Константин Крылов

Граждане России и проживающие в ней, вы знаете о том, что Правительством РФ принято решение о постепенном возвращении (до 2030г.) требований ГОСТ и ГОСТ Р к продуктам питания?

Ответы
Елена Дробчак

сейчас много разговоров об этом

Константин Крылов

А Вы, Елена, где проживаете, в каком регионе? Я в 100 км. от Тюмени на север.

Елена Дробчак

я в Казахстане...Акмолинская обл

Константин Крылов

Недалече.

Ирина Отставнова Кочнева

Хорошо бы , но вериться с трудом

Константин Крылов

Вот ссылка: http://sovsojuz.mirtesen.ru/blog/43555621956/Sovetskie-standartyi-vozvraschayutsya

Ирина Отставнова Кочнева

Нам много чего обещали

Константин Крылов

Это Ваше право сомневаться.

Аврил

ну если вернеться то хорошо..

Константин Крылов

Многие крупные импортёры уже зашугались.

Аврил

пускай...в самой России должны производители бояться

Константин Крылов

Эти тоже уже на изменах. Ещё в течение 2-х лет под запрет попадут все импортные добавки типа Е......

Аврил

пускай

Константин Крылов

Даже агрохолдинги, у которых бизнес прежде всего, в ущерб экологичной чистоте, и то завошкались.))

Аврил

ну и хорошо

Константин Крылов

Ещё бы!!!

Татьяна

лучше бы поторопились.

Константин Крылов

Ну да. Например, в Марий-Эл в 2012-м покупал колбасу прямо в магазине комбината, там всю продукцию делают по советским ГОСТам.

Татьяна

Жизнь продолжается!

Татьяна

Мне не важно, какой сейчас курс,
Дорожает ли, нефть в Гондурасе?
И вернет ли… «Мистрали»…француз…?
Засекут ли… пришельцев на Марсе?
Я уверен, что все это… пыль!
Разлетевшихся… в море сомненья…
Мой корабль… внезапно уплыл…
Унося в даль стихи….сновидения…Но все же ,как прекрасно после бани,когда шуршат о чем то камыши…сбежать туда,где озеро в тумане …и ждет тебя Душа…твоей Души.. Этим и живём...

Константин Крылов

+)) Чудесно!!!

Татьяна

☺️