🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ни когда не умел знакомится с девушками,не гулял на лево ни когда и не лез ни к кому, а вот теперь думаю и чего хорошего то если опыта ни в общении ни в чем нет, как мальчишка который ни чего не понимает и не знает, как семью создавать то теперь с таким то характером?

–4
Ответы
Александр Колосов

А не надо уметь, просто, наберись смелости, и подойди: Я хочу с Вами познакомиться (цветы не забудь). Над тобой могут посмеяться, ты уйди, но девушка тебя запомнит, сама будет искать встречи с тобой, или еë подруги. Там уже сам разберëшься.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Спасибо за совет)

Александр Колосов

Удачи! Только особо не говори, косноязычно будет, ещё и спошлишь. Девушка сама будет щебетать. Отделывайся междометиями. Привыкнешь - речь сама у тебя пойдëт.

Александр Колосов

Давай, вперëд. Перебори страх.

Юрили

Вот я всегда говорю...какое же счастье, когда тебя любит женщина(мужчина)..Но почему, когда человек имеет это - он НЕ ЦЕНИТ? для меня загадка..

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Для меня тоже

Марина

Обязательно встретится та единственная, с которой и захочется семью создать. А она обязательно оценит преданность.

Наталья Юсупова

Надо попробовать познакомиться,переступить через себя,через свою скромность,через стеснительность.

Ёлочный Сок🍸

Какие ваши годы. Не переживайте, сейчас и не надо ничего делать, женщины сами всё устроят.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А ты считаешь лучше быть развращенным и потасканным? Чистота всегда ценилась и ценится

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ну хз, в наше время не ценится это

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Тебе это просто кажется. Это ценно и всегда ценилось. Люди просто развратились и считают это чуть ли не уродством, но это не так.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Общество получается не правильное а не я)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Именно

Ел
Елена

Надо что то уметь делать лучше всех)) И чем больше девушек вокруг, тем лучше.

$Фантазёр$

Не заморачивайся будь проще учись общаться, на ошибках люди учатся

$Фантазёр$

Понравилась подошёл познакомился, они такие же ждут может чтоб ты подойдешь, сейчас а наше время много кто через интернет знакомятся, так проще начать общение

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Попробую,спасибо)

Кэйлаш

Не парьтесь! Найдёте невесту, создатите семью! Всему своё время!

Олег

Темнишь ты Вань. Симпатичный мужик. Такие девушкам нравятся.

–1
An
Anastasiya

Ничего, я такого в мужья взяла)) берег себя)) все отлично

Роман

Иван, всему своё время. Но с другой стороны... Может быть, оно и верно,что поднимаясь со дна к небесам, уже совсем другой человек. Но..... Оттуда можно и не вернуться.

Улыбка

Не надо создавать. Ничего хорошего ты дать не сможешь.

Татьяна *

В лагерь пионерский устройся вожатым или рабочим))

Анна

👍🤗 да все верно ...любят наглых и с деньгами

Екатерина Емелина

Все будет хорошо, просто больше общайтесь.

Татьяна

Когда увидишь ту, которую, тормоза сорвет.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ма
Маришенька

Это не характер, а неумение. Разные вещи

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму слишком много думаешь ты.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё отлично и семья у вас будет