♛К
♛Оксана Колесникова

> Одесса. Ресторан.> - Официант! У меня в чашке трещина!> - Вот видите, какой у нас крепкий кофе!

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Воздушный шарик думал, что в него вдохнули жизнь. А на самом деле его просто надули... xхх Совет дня (для женщин).Вопрос: - официант, у меня в чашке трещина. - Вот видите какой крепкий кофе. Где такое кафе?
Ответ: Я знаю, в каком кафе бывают в чашке и тарелке мухи..

Айдар Муфтахов

Ха хотите анекдот...Сидит дама пьет кофе и недовольной рожей зовет официанта, ПОчему у вас кофе пахнет мужскими ху-ми, ОФИЦИАНТ.понюхал чашку Мадам а вы не пробовали рот и руки всполоснуть....

Самая Счастливая)

Ах,Айдар!

Stormbringer

Одесса... рыбный рынок... - Рыба мертвая ? Нет , спит ! - А почему воняет ? - А ты када спишь себя контролируешь ?

Stormbringer

- Скажите, Розочка, откуда у вас такое роскошное бриллиантовое колье?- Откуда я знаю! Мой Нюма молчит об этом под следствием уже три года!

♛К
♛Оксана Колесникова

- Не крутите мне мои фаберже!

Stormbringer

))))))))))))))))))))))))) cдаюсь... фаберже от смеха звенят )))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dвам спасибо за блестящий диалог-получила удовольствие

Stormbringer

Соприкаснемся ... как нить )))

Владимир Сушков

Вас наверное интересует лопаются ли чашки от кофе в других ресторанах...?

Вадим Дрейке

Ресторан: Официант дежит свой палец в моём первом....

♛К
♛Оксана Колесникова

че не любите блины,так люблю их я?

Вадим Дрейке

Я блины тоже люблю, они понятней, а здесь гадай, что человек хочет сказать....

Вадим Дрейке

Во - первых у меня зрение не такое острое, во-вторых боюсь обидеть собеседника неадекватной реакцией...

♛К
♛Оксана Колесникова

поняла,блины вам посылать не буду

♛К
♛Оксана Колесникова

или могу и послать по привычке

Елена Островская

Нет ,,,просто в чашечке кальций кончился ,,,

***анна - Анюта***

Тогда попросите добавить в него молока.

Рамиль

Оксана привет!!! 😉 🌹 🌹 ☕

♛К
♛Оксана Колесникова

Рамильчик привет!Как твоя вахта? ☕

Рамиль

Уштала я как шобака! 😄.Недавно с работы пришел с ночи.

Петр Ленивкин

выход есть из любой ситуации

Петр Ленивкин

выход есть из любой ситуации

Misha Verba

аааааааа-это добрый прикол!

Misha Verba

от так !и ты наверняка где-то в днр

Misha Verba

ну че нет там никого?а я кстати в одессе небывал к сож.

Misha Verba

слушай.а можно я буду называть тебя пышкой?

Misha Verba

хороше.может тогда уж просто(красотка)а?тем боле что это как-то прокатилоуже бифор?

Misha Verba

меня так называют мои друзья только сейчас.а мне пора выруливать.еще увидемся красотка!бай

Грач Налбандян

Таки да. В Одессе все такое!

Грач Налбандян

Здравствуйте, у вас сегодня хорошее настроение?

Грач Налбандян

Нет, лень матушка заела, в отпуске. А за вас рад, если у женщины с утра хорошее настроение, значит у нее все хорошо.

Грач Налбандян

Если услышу какой нибудь анекдот про одесситов, я вам напишу. Если вы не против.

Si21N78K

Милая Одесса!!Как она там!!!

Si21N78K

Успеха ..И процветания.городу герою!!!

Александр Волков

Ха-ха! Отлично!)))))))))))))))))))))

Петр Ленивкин

хорошо хоть не муха

♛К
♛Оксана Колесникова

кому такую красоту посвещали?

Петр Ленивкин

НЕ ОБРЫВАЙ ТЫ СТРУНЫ НА ГИТАРЕ....ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ ...ТОСКИ И БОЛИ...ПОРВЕШЬ...ОНА ЗВУЧАТЬ УЖЕ НЕ СТАНЕТ...УБИТЬ ЛЮБОВЬ...ЭТО НЕ БОЖЬЯ ВОЛЯНЕ РВИ СЕРЕБРЯНЫХ СПЛЕТЕННЫХ НИТЕЙ....ДВУХ ДУШ,ЧТО ПРОЧНО СВЯЗАНЫ СУДЬБОЮ...ДАНЫ НАМ ЧУВСТВА ЛИШЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ....НЕ НАДО РУШИТЬ ...ЧТО НЕ СОЗДАНО ТОБОЮ...И КАК БЫ СЕРДЦЕ НЕ РВАЛОСЬ НА ЧАСТИ...ТЕРПИ...ЛЮБИ...ЖИВИ НАДЕЖДОЮ НА ВСТРЕЧУ...УВИДИШЬ...ЕСТЬ ОНО- ПРОСТОЕ СЧАСТЬЕ...И АКТУАЛЬНЫ ТЕ СЛОВА ....- ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР... ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР...ЖИЗНИ ПОЛОВИНА....ПОСЕРЕБРИЛА СНЕГОМ НА ВИСКАХ...И НА ЛИЦЕ ЛИШЬ ЛЕГКИЕ МОРЩИНЫ....И ИНОГДА ТРЕВОЖИТ ДРОЖЬ В РУКАХ... МЫ МОЛОДЫ КОГДА-ТО БЫЛИ ТЕЛОМ....НЕСЛИСЬ ВПЕРЕД НЕ ВЕДАЯ ПРЕГРАД...ЛЮБОЕ МОРЕ БЫЛО ПО КОЛЕНО....ВДРУГ СТОП....А ЖИЗНЬ НЕ ПОВЕРНЕШЬ НАЗАД..... И ЛИШЬ ДУША - ВСЕЛЕНСКИЙ СТРАННИК....ОСТАНЕТСЯ НАВЕЧНО МОЛОДОЙ....И СМЫСЛОМ ЖИЗНИ, НА ДВОИХ НАМ ОСТАЕТСЯ....- ХРАНИТЬ ОТ БОГА ДАННУЮ ЛЮБОВЬ!!

Петр Ленивкин

вот вот...так что молоды мы еще

♛К
♛Оксана Колесникова

вы неть -вам 100 лет в обед 😄

Петр Ленивкин

условно..это планка на жизнь такая

Алексей Иванов

а у меня муха

Ев
Евгениус

поменять