Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Проснулся- темно на улице. Сколько время? Хрен его знает. Как в далёком Заполярье в Полярную ночь. Проснёшься и понять не можешь. Ориентировались только по шуму на улице. Есть движуха, значит сыграли на эскадре подъём и экипажи высыпают на физзарядку или утренний променад. Снег скрипит , значит градусов 12-15. Сильно - 20, а если высунул нос из под одеяла и пошёл пар изо рта - 25-28, а в кубрике+14 и вода в умывальнике льётся тонкой струйкой - замёрзли трубы этаже не четвёртом. Во дела??

Ответы
Сергей Махиня

кашмар-- и в таких условиях люди выживают!!!!! Да уже по этому нам ЛЮБЫЕ САНКЦИИ--похрен!!!😅 😅 😅 😅 😅

Светлана Филюкова

прекрасно!! вспомнить))),я тоже попробовала морозца, в Алдане.

Татьяна

Но зато какая красота - Белая ночь!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Летом то? Да, это что то!С вахты идёшь, бывало, в 0.30, а на улице солнце светит и птички поют!!!

Татьяна

Я жила 20 лет в районе приравненном к Крайнему Северу, полной ночи не было, а вот День был, нельзя забыть!!

Татьяна

!!!