Евгений Бригг-Снежин

Американцы говорят "Сделай или сд@хни" (Dо оr diе), а русские "Сдохни, но сделай". У русских даже смерть не является уважительной причиной...(!? Из Интернета ...🖼

Ответы
**
******** ********

Ну не только у русских, у славян, в контратаку мертвецов под Осовцом (после применения по ним хим. оружия) поднял поляк

Евгений Бригг-Снежин

- .."Наш мозг так устроен, что ему необходимо постоянно решать какие-то логические задачи. Поэтому лучше найти себе хобби по душе, чем сидеть и накручивать ситуацию, .."!?) - подчеркнула Елена Сазонова.

Ли
Лиза

От перестановки слагаемых сумма не изменяется. В чëм здесь принципиальное смысловое различие?

Евгений Бригг-Снежин

"Я сегодня встречался со студентами, которые прервали обучение, многие из них, пошли в зону боевых действий. Вот именно из этих людей мы должны в будущем формировать элиту страны. Не из тех людей, которые, уж извините, гениталии обнажают или заднее место показывают. Ну, такие тоже нужны чудики. Тоже, пускай. Но настоящую элиту страны, в руки которой можно передать Россию, нужно сформировать из этих людей. Значит, их нужно поддерживать, помогать им нужно", - сказал Путин на совещании по развитию Санкт-Петербурга.

Мо
Моряк.

Суть-то одна - Ты пох... Главное - сделай.

Евгений Бригг-Снежин

ага..- Поступки дивные - украшают Человека!) .....Духом прошу звезду: - "Продли все излучения добра
и счастья!" ... Ведь с осознаньем наших любовных связей - растём
мы вместе по тишине ночной, когда общаемся мы с тобою, друг милый-
глазу на глаз.--- Свято храню в молитве молчаливой то
удивительное - состояние услады и доверия ко силам света и радости!?)

Алекс Венцель

Мне больше нравится русский вариант...

Светлана Спицына

Они такие чудные)

Евгений Бригг-Снежин

ага... себе на уме ..

Светлана Спицына

Оригиналы)

Евгений Бригг-Снежин

«…К солнцу рвался он от бед –
Только зелень волн нашел.
Все мы пленники желтых субмарин…»
Подлодки тех лет… Как вы ещё уцелели во всех передрягах за эти четверть века? Нет ответа… и, верно, никогда не будет. Мы – романтики тех лет, в большинстве своем, таковыми и остались. Остались верны самим себе и своим мечтам, памяти песен тех годков студенческих. Нас уже не перелопатить никому и никогда – «ни в жисть» … Мы – поколение тех лет. Кто ещё уцелел после Афгана и прочих бед, те помнят гимн борьба за солнце и за лучик света в душе. Мой марш молодости, с которым я иду … Теперь мои сын и дочь уже подпевают мне:
«..Вот и нам живётся так:
Призрак – солнце, призрак – лес.
Счастье видим лишь в мечтах,
Зелень волн взамен небес…
Все мы пленники желтых субмарин…»

Валериан Загородний

Вот именно!

Евгений Бригг-Снежин

Как бросить яйцо на бетонный пол, не разбив его?... Бросай. Яйцо треснет, а бетонный пол нет.

Ад В Душе

Есть такое

Евгений Бригг-Снежин

спасибо за внимание и отклик

Ад В Душе

Спасибо. Интересно

Евгений Бригг-Снежин

рад... всех благ вам

Ад В Душе

Удачи

Евгений Бригг-Снежин

....Но не с тобой я ни ночью ни днём…. Ангел любви озарил нас огнём… Принёс злые вести… Я не боюсь той высоты, Той что достойна твоей красоты. Знаю я сам что хочешь ты – Чтоб мы были вместе! .... И это важно… Мне тут остаётся тебя лишь ждать - И моё сердце будет пылать; Себе не позволю тебя потерять.. . (!? - аВТОР дМИТРИЙ - оТВЕТ . МАЙЛ.ру

Александр Грызлов

Верно

Евгений Бригг-Снежин

спасибо за солидарность

Елена Корсикова

😊👍

Евгений Бригг-Снежин

"Ставит жизнь на колени сильнейших, ломает,
Превращает их ценности в пепел и тлен.
Жалость им не нужна. Кто знаком с ними, знает:
Поднимаются сильные снова с колен.".... их тырь нета