Илюся

Считается ли ложью простая недосказанность?

Ответы · страница 2
Lira Ziyaeva

нет. никто не обязан выворачиваться наизнанку. просто нельзя обманывать в свою выгоду.

Владимир Ефимов

Недосказанность может быть неточностью изложения, а может быто корыстным сокрытием

Евгений Заяц

я долго считал что нет, пока мне не продемонстрировали обратное. теперь я не уверен

Юрий Ванеев

А что?! Вполне может и быть, если совершено умышленно и заранее спланировано... 🙂 😉 😄

Юрий Ванеев

Конешо считаецца! Ложь+простая недосказанность=Таки такая Гремучая смесь:!!! 🙂 😉 😄

Илюся

таки есть... я почти Змея 😄

Илюся

вообще)

Юрий Ванеев

Вау... еще и гремучая...?!

Илюся

ага))

Юрий Ванеев

Но договорится то с вами можа...?!!!

Илюся

конечно, при большом желании))) а о чем???

Лариса Аверина

некоторые не договорят а потом им это выходит боком. поэтому или все или ничего

Анастасия Байбакова

Смотря на сколько было не досказано и смотря что именно не досказано, а так нет.

Алла Гончарюк

ну, если имеет место недосказанность, значит, не совсем откровенен человек..

Слава Маркин

умалчивание чего либо может быть как лицемерием так и чем то положительным

Алёна Семёнова

недосказанность,это своего рода недоверие к тому, с кем происходит диалог

Дмитрий Калиновский

Пообещал вернуть деньги, но не сказал когда - хорошая недосказанность)

Александр Жук Эстония Таллин

Любая недосказанность легко объясняется элементарной забывчивостью

Ринат Ахмеров

Нет!!!! Нет!!! и Нет! Ложь это наказуемое и преднамеренное высказывание!

Фёдоров Александр

бывает очевидная ложь,которая не требует доказательств и аргументов

Виктория Родькина

для меня нет, но всё равно это плохо уже не буду доверять человеку

Александр Бойцов

или говорить всё или не говорить совсем...это значительно лучше...

Татьяна Шмелёва

думаю что нет..поскольку умный человек никогда не говорит всё... 🙂

Ксения Ланнская

Ложь - это не недосказанное, а Хорошо Продуманное ВЫСКАЗАННОЕ!!!

Александра Толстикова

Легче все сразу сказать чтобы потом не мается о не сказанном.

Владимир Сергеев

О, нет! Это возможность дать оппоненту пошевеллить мозгами!!