Та
Тамара

Любите поучать здесь людей? А вот мне интересно когда это делаете на что опираетесь?? А то поучаете , а в своей жизни у вас полный порядок?

Ответы
Mister Farid

думаю, нет смысла кого-то поучать, ведь кто-то просто не последует этим всем советам. Получится просто слова на ветер. И трата и своего и чужого времени. Не исхожу из такой концепции, чтобы навязать свое мнение, скорее, высказываю свои соображения по задаваемым вопросам) иногда получаются интересные диалоги, когда углубляемся в тему ^_^

Геннадий Кузьменко

это одна из социальных потребностей. Мёдом не корми- дай поумничать... Таков человек и его жизнь! А Опоры здесь две. Опломб и Опыт. Соотношение у каждого своё. В идеале 90% опыта и знаний, а 10% опломба и эпатажности. На практике это - не всегда так. Тогда это - справедливо, бесит....

Владимир Гулинский

Как показывают многолетние наблюдения, порядок в жизни, большей частью случается не по уму, а по счастью и опыта не даёт никакого. Лишь тот, кто безнадёжно угробил свою жизнь, наверняка знает как беЗпроигрышно устроить чужую.

Дмитрий Жученко

Это предрасположенность, либо профессиональное, либо уверенность в себе, привычка, когда постоянно в жизни просят подсказать. Полный порядок - это такое словосочетание есть, а самого порядка нет ни у кого.

Юрий Костаков

Я заметил, что если высказываешь мнение, которое не совпадает с мнением собеседника, этот собеседник сразу начинает обижаться и говорить что ты его поучаешь. Поэтому лучше поддакивать и соглашаться.

Та
Тамара

Высказать свое мнение надо. А вот навязывать его не нужно.

Юрий Костаков

Это правильно. Но часто если мнение просто высказываешь, многие тут же начинают обижаться и говорить что им мнение навязывают.

Та
Тамара

Зачем обижаться?выслушать же можно просто

Юрий Костаков

Я тоже так думаю. Но многие, конкретно здесь, думают по-другому

Та
Тамара

Не обращайте внимания. На всех не угодишь

Златка Золотая Она Же Зая

Не поучаете, а делитесь собственным жизненным опытом. На него и опираемся. И в жизни никогда не бывает идеального порядка. Цикличность присутствует всегда и это закономерность.

Ba
Babayka

Вообще этим не занимаюсь,но уже попадались тут такие,которые умнее всех прямо,лауреаты нобелевской премии прямо,гадкие людишки...

Александр Осипенко

Поучать и высказывать свою точку зрения, это разные вещи! Вы же сейчас задали вопрос , значит кто-то должен ответить!!! Или как....???

Та
Тамара

Согласна с вами. Обсолютно разные. Все мнения имеют место быть.

Зинъ Черн

Нынче учил авторицу вопроса найти на клаве букву Ё, потому что сам её использую. а в жизни много непорядку, т.к мозгов не хватает

Та
Тамара

Я тоже не знаю где эта буква

Зинъ Черн

В ряду цифр, слева вверху, под клавишей esc

Зинъ Черн

К телефону не привык, на память не скажу, может, и нету

Владислав

Они свою жизнь прикрывают своими поучениями. Не зря поговорка есть. В чужом глазу соринку видят, а в своем - бревно не замечают.

Людмила Мухорина

НЕТ НЕ ПОУЧАЮ, А ТОЛЬКО ОТВЕЧАЮ, А В ЖИЗНИ ОДНИ СЛЁЗЫ БЫЛ МУЖ ПРОЖИЛИ 48 лет (УМЕР) было 3 брата (УМЕРЛИ) ТАК ГДЕ У МЕНЯ РАДОСТЬ?

Master Roma Mamedov

Тамарочка-Афродиточка,доброе утро! Не думаю здесь кто-то,кого-то учит,просто делятся своими знаниями и мировозрением

Валерий Ким

Хочешь помочь старику делай вместо него. Хочешь помочь мастеру отойди и не мешай. А хочешь помочь дураку сам дурак...

Sarman

Если заходит спор, я опираюсь прежде всего на свой опыт и знания. А если чего не знаю, я просто нажимаю "Пропустить"

Александр Кузнецов

а вы считаете что у лучших врачей в мире отличное здоровье? ))) и почему люди строят такие зависимости прямые? )))

Грач Налбандян

Зато знаю, как правильно! Преподаватели же тоже учат, а все у них в порядке? Как ни крути, а это образ мышления.

Людмила Анатольевна

Я вобще то и в жизни никого не поучаю, действительно хоть бы со своей жизнью разобраться, я сама прошу совета

Олег Пащенин

РаздраЖЖЖают меня здесь - идиотские вопросы... Мимо них пройти сложно, что бы не нахамить (поучать)!))))))))))0

Michael Lvovich Kunin

Тамара !не рвите свое сердце на таких учителей! В чужом глазу соринку видят !В своем бревна не замечают !

Та
Тамара

Спасибо я стараюсь внимания не обращать

Проехали

На свой глупый вопрос хочется получить остроумный ответ, ждешь-ждешь и полностью разочаровываешься!...