Та
Тамара

Любите поучать здесь людей? А вот мне интересно когда это делаете на что опираетесь?? А то поучаете , а в своей жизни у вас полный порядок?

Ответы · страница 2
Изя Моргенштерн

Люблю поучать людей, есть такой грех. ) Опираюсь на свое видение жизни, и какой-никакой жизненный опыт.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

А и правда..Если у Афродиты Сергеевны - уборщицы привокзального туалета, есть своя концепция Вселенной, то нафига какому-то академику РАН Капице навязывать ей своё мнение? Ведь каждое мнение, равно достойно уважения.

Даниил Мурашов

поучать это не моё,но если что то говорю то на основе того что видел,слышал или собственного опыта.

Даниил Мурашов

ну а как у вас с этим делом обстоят дела,на что опираетесь?любите поучать,али как.

Emmanuil Christov

полный порядок будет только когда придём к Господу.. а здесь, мы все учимся Этому Божьему порядку...

Unknown User

хорошие советы дают те, кто не в состоянии ужо давать дурных примеров - народная вроде бы мудрось

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, мне 15 лет, и я люблю мять пластиковые бутылки объемом до 1 литра.

Дмитрий Лучик

классный вопрос, думаю, многие много понимают, но не у всех все с шиком блеском, все в процессе 😉

Андрей Волощенко

никто никого здесь не поучает если вы в принципе неспособны к обучению вас бесполезно поучать

Цветок Подсолнуха

В любой семье полного порядка нет. Мы несовершенны и ошибки совершаем и из за этого страдаем

Николай Ушаков

Полный! На моем месте желать большего это уже жадность! Ее ни одно богатство не исправило!

~Леди В Кедах~

Не люблю.И к таким людям отношусь с настороженностью.Видимо у них в жизни что - то не так.

~Леди В Кедах~

Не надо акцентировать внимание на таких.Это просто лишняя трата энергии.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Люблю поучать) У меня богатый жизненный опыт, на него и опираюсь, а ещё на здравый смысл)

Андрей

Если человек тупит - не обязательно иметь нобелевскую премию, чтобы указать ему на это

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы тут не хотели задавать вопросы,а теперь они градом посыпались!)))))Вошли во вкус?)))

Та
Тамара

Ого И как оно продвигается?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

необратимо и уже в процессе....но это великая тайна,я надеюсь- это вам не надо объяснять?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

да ,конечно.....это я задумался ......

Та
Тамара

Одно дело делаем☝️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

в курсе....это реально так....

Василий Левтеров

У меня в жизни полный каламбур,вот и поучаю что бы люди не делали таких ошибок как я.

Владимир Ожогов

я просто делюсь своим опытом помогаю людям постичь истину я с богом и радуюсь жизни

Ви
Виктор

Вопрос - поучение? Насколько понял, если в жизни всё в порядке, поучать разрешается?

Владимир Герасимов

Почему решили, что поучать могут только те, у которых всё в порядке. А как же ОПЫТ?

Та
Тамара

Учить или делиться опытом это одно а вот поучать нагло и беспринципно это другое

Владимир Герасимов

Степень наглости определяют те, кто оборзел или всё же окружающие?

Та
Тамара

Представьте ситуацию вам пишут двое человек первый дает простой совет а второй говорит что Вы живете неправильно и надо все делать по другому. Кто из них вас поучает?

Владимир Герасимов

Никто. Оба делятся опытом. Ведь решать всё равно Вам, а не им. Не каждый простой ответ является правильным. Я Вас поучаю?

Та
Тамара

Нет. Просто высказываете свое мнение

Владимир Герасимов

Вот видите. За моими словами увидели мнение, а кто-то другой скажет, что поучаю. Всё зависит от борзости!))

Николай Богомазов

У кого всё хорошо тех здесь нет. А вот поделиться своими уроками это не плохо.

Александр Захаров

Вы психолог? Какое ж вам дкло до других? Мы вот не интересуемся чужими делами.

Юрий Аристархов

опираюсь на грабли, а в своей жизни сам хозяин хочу порядок творю хочу хаос...