Ма
Маргарита

Вопрос женщинам: как вы относитесь к слезной терапии? Лучше выплакаться или наоборот? Вопрос мужчинам: как вам удается не плакать? и то, что вы не плачете, сказывается каким-то образом на вас?

Ответы · страница 7
Юлия Ишимова

Для меня - поплакать

Ма
Маргарита

раньше было чаще, сейчас как-то все успокоилось

Юлия Ишимова

У меня каждые 3-4 месяца разок обязательно, уж очень я эмоциональная

Ма
Маргарита

ну, если регулярно смотреть мелодрамы, то и я могу пристраститься)))

Юлия Ишимова

Нет, не из-за фильмов, у меня это жизнь

Ма
Маргарита

дааа, может, так часто не стоит...

Юлия Ишимова

Мне муж тоже самое говорит, буду стараться

В Артем

а я бывает и плачу((((

Ма
Маргарита

ну. это нормально, на мой взгляд !)

Ин
Инна

Лучше выплакаться

Ма
Маргарита

🙂 👍согласна

Ма
Маргарита

да, но, главное, не переплакать

Ин
Инна

Это как? Я долго плакать не могу.

Ма
Маргарита

до потери сил в полном смысле этого слова

Златка Золотая Она Же Зая

Лучше поплакать

Ма
Маргарита

согласна, но не увлекаться этим!)

Галина Гриднева

Плакать не могу

Галина Гриднева

наверное, плохо, но я привыкла

Ма
Маргарита

А я бы даже позавидовала вам... так как от слез просто никуда не деться, а потом голова и глаза болят, нос не дышит дней пять.

Галина Гриднева

У меня соседка слезокапая. мне даже противно с ней общаться

Ма
Маргарита

а слезы сами текут, как их остановишь?

Галина Гриднева

Слабые слезные мешочки. На ветру у меня тоже слезы появляются

Ма
Маргарита

вот интересная мысль пришла, если они слабые, значит, со временем ослабели от большого количества горя, ну, как, например, позвоночник теряет свою гибкость со временем от тяжелых нагрузок, и надо делать постоянную зарядку, чтобы он совсем не заржавел... Как же тренировать слезные мешочки...)) ?

Ма
Маргарита

А я уж было встрепенулась в надежде...))) Что же, будем действовать по обстоятельствам ) Спасибо за общение!)

Ludmila Drile

отрицательно....

Ludmila Drile

удручает...

Га
Газинур

Плачем иногда

Га
Газинур

Тоже так думаю последний раз было от бессилия помочь родному человеку.

Ма
Маргарита

да..... иногда это позарез необходимоооо

Здравый Знакомый

Мрем раньше)))

Ма
Маргарита

плачьте тогда, пока никто не видит, надо чувствам волю давать

Вано

Я плачу

Ма
Маргарита

ну, это нормально как раз!)

Вано

Да ну , стыдно иногда )

Ма
Маргарита

согласна, а что делать? все поймут

Вано

Поэтому очки затемнённые одеваю))

Игорь Буров

Я плачу

Ма
Маргарита

наверное, это нормально! 🙂 👍

Аптер Пётр Яковлевич

Плачем

Ма
Маргарита

нет, радует, что вы выпускаете свои эмоции