Яна Янова

Имеет ли право "педагогиня" учить детей в школе мудрому и вечному, если сама - беспринципная шалава, рушит чужие семьи, предаёт собственного мужа?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

возможно, это субъективное мнение, но мне кажется, что педагоги - в жизни самая аморальная категория; видимо, на работе надоедает быть образцово-показательными. Вспомнить, хотя бы, сериал "Физрук".

Яна Янова

в ведомственном

Георгий Ламбоцкий

это секретная информация?

Яна Янова

отчасти

Георгий Ламбоцкий

не стану досаждать...

Яна Янова

спасибо)

Светлана

А вы Бог или высшая суд.интстанция решать что можно педагогине что нет..лучше всегда смотреть за собой.если конечно педагогиня не влезла в вашу семью тогда по живому...

Яна Янова

она!)) да есть у неё свой, под боком. только приелся говорит со своими болявками старыми) свежего ветерка ей захотелось)) тьфу)) это ж заразно!))

Светлана

Расклад какой..ей вам сколько дети есть мужа любите...придите в школу устройте эпатаж через диоектора..но тут надо понимать ситуацию..мне если б нужен был она б у меня вертолетом залетала...или он бы полетел к своей фее..иногда и отпустить помогает..жизнь рассиавляет все на свои места..решайте что сердце подсказывает

Яна Янова

возраст примерно одинаковый, но мой муж на два года меня старше, её - на 10...

Светлана

Вам сколько.. короче Яна решите мужик нужен мириться со связью не будете пришли устроили фейерверк у директора...там жизнь разрулит или мотайте себе нервы переживайте действуйте..

Яна Янова

спасибо! постараюсь так сделать)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Смотря чему учит... а хотя не важно.. если квалифицированый педагог то имеет!!! ... Личная жизнь и профессия даже у проституток не смешивается!

Яна Янова

О, да!!! Такую "квалификацию" может преподать, закачаешься!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вас обидел педагог? .. это ваши личные проблемы... Ведь ДО ВАС преподавали и всё было в порядке... Ну да радно.. НЕ СОБИРАЮСЬ с вами спорить... вы уже "сгнобили" этого человека для себя и теперь ищите тут поддержки.. Увы.. я с вами не согласен.. ИМХО!

Яна Янова

Просто Шурик, мне не нужно проводить психоанализ)) Я способна сама это сделать)
Упаси Бог)) Я конкретно назвала вам чьё-то имя?)) !

Изя Моргенштерн

Что за предмет такой мудрое и вечное? А какой-нибудь математике вполне может. )

Яна Янова

не-не) точно не математик и не физик)очевидно - лирик

Изя Моргенштерн

Может она мастерски Анну Каренину разбирает? ) Как раз ее профиль.

Яна Янова

а может?) как-то я даже не подумала)

Владимир Кержаков

Дамам с низкой социальной ответственностью вход в школы должен быть заказан!

Яна Янова

Респект!)

Владимир Кержаков

Что наделала шалава? Увела мужа?

Яна Янова

неа, хуже) старого и больного бросила на произвол судьбы)

Валерий Герасимов

А можно ли есть вкуснейший шашлык,но приготовленный поваром вегетарианцем????

Яна Янова

да ну нафик))

Валерий Герасимов

Нууу...Ваше право..

Друг Михаила

Морального -нет, а так, кто за руку хватал и к суду общественному привлекал?

Друг Михаила

Предъявите их ей

Яна Янова

ему предъявлены - она убегает, как крыса)

Друг Михаила

ТОгда надо сформировать вокруг неё общественное мнение

Яна Янова

далековато для мнения)) хотя может и доберусь) интернет вездесущ))

Друг Михаила

Делается просто. Заходите к ней на страничку и рассылаете ее друзьям компромат

По
Половинка

Если шалава хорошая, то и предмет свой знает на отлично. Пускай учит деток.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А идеальных нет,училке физкультуры,к примеру,хватит и простой культуры

Яна Янова

тогда это будет примитивный организм на ножках)

Табуретыч

а покажите мне хоть одну идеальную женщину,либо идеального мужчину? )

Владимир Шибнев

Имеет. Всё перечисленное не имеет никакого отношения к педагогике.

Павел

о времена, о нравы)) она оказывает образовательные услуги, не более

Яна Янова

точно)))

Александр

Морального права не имеет точно. Что не помешает ей работать...

Виктор Алексеенков

И ЕСЛИ ОНА ОЧЕНЬ УБИДИТЕЛЬНА...

Миша Чернов

ну если так рассуждать......у нас мало ваще нравственных людей

Майя Петрова

Нет! Моральный облик учителя должен быть безупречен.

Яна Янова

Спасибо! Почему-то и я в этом убеждена!)

Майя Петрова

Дети же во всём с учителей берут пример - вот поэтому.

Татьяна Фомина

разве в современной школе учат мудрому и вечному?

Яна Янова

я наивная, надеюсь, что да)

Татьяна Фомина

а я уже думаю что нет

Яна Янова

Возможно, Татьяна)

World See

а если она хороший специалист? какая тут связь?

Яна Янова

а если нет?

World See

а если нет то сам бог велит не работать ей в школе.

Яна Янова

ну, я думаю если она ушла в блуд, то в меньшей степени она оглядывалась на силу всевышнюю

Игорь

Она же не этому детей учит, а своему предмету!

Яна Янова

вы можете на минуту представить, в каком она состоянии "учит" детей, если ему постоянно стихи строчит?))

Dan Bongо

Это смотря как и с какой стороны посмотреть

Яна Янова

согласна)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Смотря какой предмет она в школе преподает

Яна Янова

а мне кажется, без разницы, какой предмет)

Бортинженер Летающей Тарелки

Точные науки - математику-физику может преподавать любая шалава (при соответствующем образовании). Русский-литературу-этику семейной жизни вряд ли. Физру может.

Яна Янова

она - лирик)

Бортинженер Летающей Тарелки

А преподает что?

Яна Янова

в вашем предыдущем комменте ответ