Яна Янова

Имеет ли право "педагогиня" учить детей в школе мудрому и вечному, если сама - беспринципная шалава, рушит чужие семьи, предаёт собственного мужа?

Ответы · страница 2
Дмитрий Галанов

Если личную жизнь не мешает с работой.

Дмитрий Галанов

А чему мудрому и вечному у нас в школе учат? Математике, английскому, информатике? Остальные предметы почти побочные, ну кроме еще русского и литературы. Да и что, она детям будет рассказывать как изменять мужу (жене), рушить семьи? Если ее личная жизнь не касается ее работы, то почему нет?

Дмитрий Галанов

Но это мое личное мнение. У вас оно может быть отличным от моего.

Яна Янова

А какой у неё вообще может быть КПД, как у педагога? Если мысли в облаках и о том, как облапошить старого супруга?

Дмитрий Галанов

Еще раз подчеркиваю. Если личная жизнь, не касается ее работы.

Яна Янова

Спасибо! Я услышала ваше мнение!)

Ле
Леа

Учителя - те же самые люди, что и вы.

Яна Янова

Так мы все- те же самые люди, из того же "теста". Просто кто-то подлее, меркантильнее, наглее, беспардоннее...

Ле
Леа

Ну, не совпали у неё профессия и личностные качества.

Виктор Правдин

Вы за ней видимо свечки таскаете?!

Яна Янова

неа)) раскрою вам тайну стррашную)) бросив своего мужа-старика, она окучивает моего не старика...пока моего))

Виктор Правдин

Какая страшная тайна😱

Виктор Правдин

Жуть!

Валерий Игнатьев

Не судите, да не судимы будете.

Яна Янова

Вы знаете, за свои 100500 лет жизни я чужого не брала, но и своё не отдам

Валерий Игнатьев

Значит, что-то личное. Тяжело. Но кто из нас без греха?

Я С Марса

она типа морали ещё им читает?

Яна Янова

ну, если предположить, что литература по-любому затрагивает в процессе её изучения моральную сторону разных героев, то вероятность 99,9%, что таки да))

Василий Тимощук

чур мене господи )))

Василий Тимощук

знакомо ?

Ирина Ткач

и много порушила?

Яна Янова

так это ж у неё надо спросить) Судя по отзывам в личке - немало)

Владимир

Нужная тёлочка.

Яна Янова

а чёрт её знает, если у неё никаких моральных устоев...

Владимир

Та какие устои. Честно, если какой-то мужик хочет уйти из семьи, то тёлочка не виновата. Ни эта так другая бы нашлась.

Яна Янова

Несколько иной приведу пример, но тоже школьный) Моя хорошая знакомая преподавала у 5-9 классов литературу и язык, но с подружками бывало вечерами зависали в кабаках. Утром можно представить себе в каком состоянии она приходила на уроки) Дети сами ей предлагали сбегать за кефирчиком или даже пивом...
Параллель прослеживаете? О каких занятиях может думать сексуально-озадаченная ну или озабоченная дама?

Владимир

Всё равно не понятно. Она с многими мужиками и сразу?

Яна Янова

а кто ж признается в беспорядочных половых связях?)

Майра

0г0 жестко

Яна Янова

Да нет, Майра, это ещё очень нежно сказано!

Майра

Ну бывает к0нечно для учителя неприемлемо

Яна Янова

может это моё советское консервативное воспитание сказывается, не знаю) Но я бы её поганой метлой погнала бы оттуда

Майра

Я же тоже советоская

Shlooz Shlooz

Имеет

Shlooz Shlooz

Она не шалава. Да и мужу поднадоела, если честно, за время совместной жизни. И уводить меня из семьи не собирается....

Яна Янова

думаю, её муж противоположного мнения

Shlooz Shlooz

Все в итоге получают свое. И я тоже