Ilia Lee

Оправдана ли эвтаназия?

Ответы · страница 7
Станислав

Да.

Станислав

Но в России её разрешать нельзя...

Гр
Грета

да

Ilia Lee

а ты писать нормально сначала научись

Сергий Гибель

А я отдыхаю а не правописанию учусяяя

Сергий Гибель

Я этим и занимаюсь .доведя тебя вить тут нецензуру писать нельзя вот по этому послать ты меня не можешь ))

Ilia Lee

я и не хотел, просто пишешь как будто в русском школе скончался

Сергий Гибель

Нет просто коредорное обучение было .а списывал хорошо )))

Евгения Владимировна

да

Евгения Владимировна

легче всего рассуждать на эту тему здоровым людям ...

Борис Сазанов

Мы не претендуем на авторитетность в этом вопросе. Чисто субъективное мнение

Евгения Владимировна

мне кажется , что все имеют право на жизнь и на смерть

Борис Сазанов

Согласен! Уж своим телом люди точно должны полностью распоряжаться

Евгения Владимировна

этот вопрос вообще не должен стоять ... ещё не хватало , чтобы кто-то решал , когда мне жить ,а когда умереть

Sajko Uzkushi

да

Русич

Человек не давал жизнь человеку.. какое же право он имеет жизнь у человека забирать?

Sajko Uzkushi

Это долгая дискукссия. Понятно, что никто не имеет права отнимать то , что сам не создал. И страдания вроде даются по силам..но есть такой ужас. что лучше смерть!

Ilia Lee

Каждый день убивают здоровых,молодых,детей, и никто не спрашивает

Русич

А почему убивают детей? Забыли завет Бога? За грехи родителей отвечают дети...пролил человек кровь человека..да прольётся кровь его до десятого колена....помнит надо .. вам..и не творить беззакония дабы дети жили и здравствовали

Ilia Lee

Не надо винить во всем Бога, люди делают выбор, вы неправильно понимаете и все дословно, религиозность тоже грех

Русич

Вы не понимаете о чём я...Не Бог виноват. ..а люди сами виноваты...не надо сбивать вам с толку людей..

Ilia Lee

Я не кого с толку не сбиваю, и никого ни к чему не принуждаю, сугубо личное мнение

Оленька П

да

Оленька П

только все должно быть добравольно

Ilia Lee

обязательно и с согласия близких родственников

Оленька П

а то у нас в стране все до крайности доходит

Анна Шамина

да

Анна Шамина

человек сам решает свою участь

Елена Настасюк

да

Елена Настасюк

если человек мучается от нестерпимой боли и нет никакой надежды на выздоровление, то зачем продлять его страдания?

Алла Кучумова

Да

Алла Кучумова

Мучениями неизлечимо больных