Niherasebeblia

Жена омоновца просит мужа хоть как-то разнообразить их сексуальную жизнь, потому что....?

Ответы
Ася Никишина

Ответ не знаю.

Niherasebeblia

Жена омоновца просит мужа хоть как-то разнообразить их сексуальную жизнь, потому что мордой в пол уже порядком надоело.👇 🖼

Ася Никишина

Никогда бы не догадалась.

Епифания

Он - импотент

Niherasebeblia

Жена омоновца просит мужа хоть как-то разнообразить их сексуальную жизнь, потому что мордой в пол уже порядком надоело.👇 🖼

Епифания

Ну да, а руку взять омоновца, так причинить ему непереносимые страдания...