Дмитрий Ермаков

Какой отель выбрать в Шарме?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Всё зависит от суммы ваших финансов. На форуме говорят, что лучшие – это "Хаят" и "Риц". Еще рекомендуют hilton fayrouze 4* (центр наама-бей) и conrad international 5* (недалеко от аэропорта и shark bay), Magic Life. В Египте ему равных нет, хотя и Конрад и Хаят достойные отели, но он на порядок лучше!
Про остальные можете почитать здесь:
http://forum.travel.ru/board/ikonboard.cgi?act=ST;f=12;t=12710

Екатерина _

в Шарме акулы людей жрали, и кораллов в море много, на них наступишь, и можно умереть)))) хотя там, говорят, очень красивое море, но в целях безопасности, лучше Хургада! Но не забывайте, что в секторе газа стреляют, а говорят, это недалеко от курортной зоны, я б не рисковала!!! 🙂

Татьяна Гусева

я там не была. была в хургаде. очень понравился Али баба. Не смотря на то, что 4 звезды, качество обслуживания как в пяти.

Виктор Дозоров

Это где такое географическое чудо? Из из тех 98% россиян, кто, получив свободу, не может ею воспользоваться

Людмила Иваненко

Мне бы кто посоветовал! Хочу туда детей в свадебное путешествие отправить.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

смотря что хотите... аквапарк или песчаный вход на море..или что вообще?))))))

Дэ
Дэн

Magic Life,правда он далеко от аэропорта и от Наама Бей,но отель супер))

Шельма Енот Вот!

тот бери, который на побережье...с него доход больше... 😄

Сергей Леоненко

Ночуйте в машине,и дешевле и машину не украдут 🙂

*crashing Baby*

я там не бывала... поэтому ничем помочь не могу()

Света Гарипова

Могу посоветовать, какой отель выбрать у нас!

Луна Луна

Rehana Royal Beach Resort & Spa 5*, Шарм-Эль-Шейх, Египет ...

Джульета Краус

Да какой вам понравится тот и выбирайте ! 😄

Lana Ив

их там 194) я не знаю какой Вам понравится

*** Екатерина***

хотя с 3 детьми...это молодежный отель...

Юлия Жукова

самый лучший, отдыхать так отдыхать

Владимир Темный

Маленький,подальше от толпы и шума.

Юрий Сержант

Любой.Я не езжу в эту помойку)))))

Надежда Глотова

Я дальше России ни где не была.

Надежда Корякина

не знаю, какой вам по карману...