Натали

Какие мужчины выбирают в спутницы жизни женщин с детьми?

Ответы
Та Еще

Странно.. Никогда не считала наличие ребенка чем то постыдным . Я к тому, что выбирают в первую очередь человека для себя.При чем тут дети? Дети никогда не будут помехой у самостоятельной женщины и у мужчины, который полюбил эту женщину. Я не считаю наличие детей недостатком. По нашим временам, это хоть какая то надежда на совместных детей. Просто столько развелось неспособных родить..

Натали

В какие крайности вы кидаетесь)

Та Еще

тогда отвечу проще, те мужчины, которые влюблены или умеют хорошо считать

Натали

Что умеют хорошо считать?

Та Еще

возможности

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Эти....которые себе сделали эту....вивисекцию...ой, ...нет-- резекцию!...блин...короче, у которых не может быть детишек)))

Ирина Поскрёбышева

Что точно будут ещё дети. .....так поступил брат мужа. Но только состяпал сына, а далее всё на жену свесил....

Shlooz Shlooz

Разные мужчины. Любовь к детям - это продолжение любви к женщине. Отсюда вывод: любящие мужчины.

Наталья Демешина

Умные...всегда сбежать можно: дитё не его...опять же хозяйка уже... может многое приготовить!

Натали

🙂

Ди Филосыч

говорят, сейчас это "модно" стало... уже не надо париться с младенцами.

Ди Филосыч

а рядом это сколько времени пути?

Натали

На машине минут 15

Ди Филосыч

тогда может и есть... но машины нет... потому выйдет час

Натали

Когда последний раз были в лесу?

Ди Филосыч

может год назад...

Жанна Сікорська

те которые любят эту женщину и не важно есть ли у нее дети

Алексей Шутов

С двоими только!

Та
Татьяна

эта связь еще от мамы зависит. как она преподносит ваш уход от них.

Алексей Шутов

Причем поддерживаю которые не в Питере живут,а вот который в Питере не желает общаться со мной!

Та
Татьяна

обижен!

Алексей Шутов

Скорее мама с тёщей зомбировали!

Ви
Виктория

Смелые и любящие, строящие семью на долгие годы жизни

Де
Дед'уктор

Либо альфонсы, либо достаточно сильные социально.

Александр

С двумя взял!!! Уже их вырост👍👍👍или!!!!

Александр

С двумя взял!!! Уже их выростили!!!!👍👍👍

Сергей Сергей Журавов

никакие.. просто женщин с детьми стало много..

Юрий

такие, которым не довелось найти без детей.

Дмитрий Каракозиди

Те кто полюбят именно её, а значит и детей.

Андрей

Те, которых бездетные женщины не выбрали

Натали

В точку.

Дневной Заяц

Невостребованные у женщин без таковых.

Владимир Золотницкий

которые со своими не могли справиться

Михаил Леонидович

Те, кому нужны проблемы. Я не из таких!

Миlord

Та разные, смотря что вы имеете ввиду

Ми
Миша

Любящие,надеюсь)хотя разные бывают...