Эльза Скарлетт

У каких авторов встретится сюжет схожий с Шекспиров "Ромео и Джульетта"?

Ответы
Vitalij Svoj

Не помню.Но помню,что Верона право самый лучший город в мире.Там каждый жлоб живёт в отдельнейшей квартире.Но !Если верить нам биндюжнику Арону -не променял бы он Одессу на Верону.

Эльза Скарлетт

<3 Ух, спасибо, но зачем?

Vitalij Svoj

Да просто о Шекспире вспомнил.что он всегда не ладил с префектурой,хоть промышлял всего лишь он литературой.Он не женат был ,это видно на портрете,но у него ,как и у всех,имелись дети.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

у всех

Эльза Скарлетт

О,О Луига да Порто и Масуччио Салернитано не все!