Ната

Когда знакомитесь с человеком, на что обращаете внимание в первую очередь?

Ответы · страница 2
Па
Павел

В инте или в реали везде, дать ему возможность поговорить, от избытка сердца говорят уста и вы имеете сердце, сердце не обманешь

Ната

Замечательно сказали. Это точно. Сердце не обманешь.

Людмила Егорова

Я не знаю... Наверное, сначала смотрю на него куда-то чуть ниже подбородка, а когда начнётся разговор, стараюсь смотреть в глаза.

Ната

Если не смотрит и отводит взгляд, то лукавит. Не желает говорить правду.

Людмила Егорова

Верно. Но не всегда. Бывает, что человек просто стесняется и не уверен в себе. "Лукавит" и "от лукавого", - просто игра слов.

Ната

Возможно. Каждый по - своему интерпретирует. )

Людмила Егорова

Угу. Только лукавый здесь совершенно не при чём.

Ната

Как знаете.

Э😊
Эллочка 😊

Комфортно ли с ним, интересный ли собеседник, есть ли чувство юмора, воспитан или нет. Если вживую, то есть ли вредные привычки.

Ната

Вживую, вживую. Согласна с вами.

Ната

🤝🍬

Эпическая Сила

Недавно смотрела фильм, так вот там девушка говорит -мы смотрим на ум, воспитание, манеры, поступки, а мужчины -на грудь и попу

Ната

Точно так🤭

Котопланетянин.

Сейчас скорее на внешность, что бы соответствовал рост и вес, это первое, чему обычно завидуют низкорослые и пухляши всякие.

Ната

Что тут скажешь? На вкус и цвет сами понимаете....))

Ната

🤝

Александр Иванович

Глотаеть она или нет? И есть ли у неё паллитра. Ну всё также как и у вас!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!Какие то странные вопросы!!!!!Ужас!!!

Александр Иванович

Желаю успеха.

Ната

И вам взаимно.

Александр Иванович

Буду стараца

Ната

🤝🥳

Игорь L

даже не знаю. Обычно это некоторый стресс (может и положительный). Эмоции внутри сами лезут. Т.е. внимание не произвольное

Ната

Спасибки. Мне приятно.

Игорь L

)))

Ната

☕🍷

Игорь L

🙂

Ната

🤝

Ча
Чака

мужчины любят глазам, значит обращают внимание на сиськи, женщины любят ушами, значит обращают внимание на комплименты)

Ча
Чака

остальное - нюансы

Ната

Очень прям конкретно. Даже добавить нечего. Спасибо за ответ. И хорошего продолжения дня вам.

Ча
Чака

и вам всего наилучшего)))

Ната

Благодарю сердечно. 🤝

Местный Сторож

На ноги и грудь. Главное, Наташа, не раскрывать рта, а то я начну обращать внимание на интеллект) Это полный абзац будет)))

Ната

В этом году?

Местный Сторож

Да, пока -5 не более Обычно, после 12 января бывает пара дней холодных)

Ната

У нас по прогнозам синоптиков обещают теплую и мягкую зиму. Поживем - увидим.

Местный Сторож

Хорошо

Ната

Аха)))

Здравый Знакомый

на свою негативную к нему реакцию.. если есть- вариант, что подружимся))) парадоксально, но многократно подтверждено)

Ната

Удивительно. Но имеет место быть. Это верно.

Та
Татьяна

На мой взгляд, у мужчины обязательно должны быть три качества: решительность, уверенность в себе и чувство юмора.

Ната

Точно. Без этого никак. А внешний вид?

Та
Татьяна

Неплохо, когда еще и приятная внешность, но все-таки она у мужчин второстепенна.

Ната

Вполне и так.

Виктор Дубилей

Смотря с каким и где . Если на рыбалке , то сколько у него пойла . Если на авто , то смотрю на модель его тачки . И т.д.

Виктор Дубилей

Вот и хорошо

Ната

🤝

Ната

Спасибо большое Вить.

Виктор Дубилей

На здоровье

Ше
Шеф

как это? знакомитесь.. как в 15 лет? ох было другое все.. другое тысячелетие.... сейчас..даже представить сложно

Ната

Да ладно. Ты ещё молодой и задорный.

Ше
Шеф

🖼хде-то так 😁😁😁😁😁😁😁

Ната

Ой, на тебя это точно не похоже.

Ше
Шеф

тебя бы увидеть.. скинь на телефон.. столько лет знакомы.. растерялись.. ну правда.. номер тот же у меня.. старое твое все удалил к сожалению.. ты приказала

Ната

Привет Женя.

Ел
Елена

Доверяю чутью и слушаю, что говорит и как. Внешность, одежда и прочие атрибуты для меня уже второстепенны.

Ната

Это всё имеет место быть. Спасибо за ответ.

Се
Сева

Сначала на внешний вид, так как это первое что предстает взору, потом на лицо, а потом на поведение и речь.

Ната

Супер! Совершенно м вами согласна.

Се
Сева

Взаимно 🌹

Ната

Спасибо за ответ.

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

При благолепных переменах
Жиреть шутам не мудрено
От гордости, что убиенных
Людьми назвать разрешено.

малиновку взяли будет свадьба..

Ната

У кого она будет???

малиновку взяли будет свадьба..

Ната

Опять начинаешь. А Чижик???)))

малиновку взяли будет свадьба..

Галина Лузина

Не при знакомстве, а вообще:изначально на обувь и замечаю, что у женщин чаще грязная обувь , чем у мужчин.

Ната

Это единицы. Я думаю. Такое неприемлемо. ))

Галина Лузина

Вы присмотритесь и сами увидите.Доброго, Вам, дня!

Ната

Спасибо. Вам доброго вечера. ))

Галина Лузина

Спасибо!

Ната

🤝

Синюшный Роджер

на глаза - прямой и даже агрессивный, показатель искренности. бегающий - признак слабости и коварства.

Синюшный Роджер

ага, лизнул и готова )

Ната

И спереди и сзади😂😂😂

Синюшный Роджер

я надеюсь, кроме нас никто не читает. а то ведь я краснею )

Ната

Прям таки. Мы ж не в чате. Сама краснею. Читают ещё как🤭

Ната

Потому без подробностей😂 это я насчёт марки😂

Се
Сергей

На ее квартиру , машину , загородный домик , желательно на море или бухте атлантического океана ну и тд

Ната

Ой, какие скромные желания. 😅

Се
Сергей

Так большая часть населения такие , просто претворяются и кажутся великими паяньками

Ната

Может быть и так. Но не согласна, что большая часть.

Се
Сергей

Безусловно , ведь это только ваше мнение

Ната

Равно, как и ваше. ))

Влюбленный В Жизнь)))

На его интеллект ..этику ..это важно ..хотя не все этичные и интеллектные люди ьывает душевными людми ..

Ната

Везде говорят жара. Утомляет такая погода.

Ната

Ну ничего прорвёмся!

Ната

Вот и славно.