Ната

Когда знакомитесь с человеком, на что обращаете внимание в первую очередь?

Ответы · страница 4
Кс
Ксю.

На то , как разговариваеь , на интеллект , как одет и всякие мелочи . На обувь особо .

Ната

Это да....интеллект в первую очередь. И внешняя опрятность немаловажна.

Ната

Благодарю за ответ.

Ната

🤝

Марина Ростовская

Опрятность, деликатность, вежливость...двумя словами - воспитанность и культура.

Ната

Совершенно с вами согласна. ))

Марина Ростовская

С наступающим, вас! Мира, счастья и добра!)

Ната

Благодарю сердечно. И вас с этим замечательным праздником! Здоровья вам, тепла и радости в мире. 🎄🤝

Марина Ростовская

Спасибо!🤝🤗❄️☃️❄️🎄

Ната

🎄🫠🤝🥂🍫

Роза Моисеевна

На запах. Мы все в первую очередь обращаем внимание на запах, но не осознаём это.

Ната

Возможно вы и правы. Но в первую очередь обращаю на глаза и внешность в целом, а запах это уже потом.

Роза Моисеевна

Это осознанно, я вам верю. Я тоже люблю посмотреть в глаза

Ната

Замечательно.

Марк Ф

на время,не интересный человек не займет много времени...и уже потом внешность..

Ната

Это да. Неинтересный человек не займет много времени это факт.

Да
Дарья

На то, как общается со мной и с другими людьми. Словарный запас и обороты речи😁

Ната

Да. Это действительно важно при общем знакомстве.

Сергей Иванов

Все смотрят на попу и женщины тоже..хотя у Пушкина есть выражение..Такие плечи..

Ната

Не правильно видится. Я не обращала на это внимания.

Сергей Иванов

Это так очевидно..я не говорю что плохо

Ната

Я вас поняла.

Сергей Иванов

Что поняла....это настораживает))

Ната

Поняла, что не плохо.

Sm
Smart

В первые секунды- на его внешний вид, потом- манеры, разговор, мимику, реакцию...

Ната

Согласна с вами полностью.

Sm
Smart

🤝

Ната

🤝

Александр Туганов

Точно не на внешность. На степень начитанности, на манеру поддержать беседу...

Ната

Поддерживаю. Спасибо большое за ответ. 🥳

Ната

🍫🥂

Байдулла Сапаров

Виртуально, как правильно излагает, пишет при общении. А так на ум и на этикет

Ната

Замечательно. Спасибо за ответ.

Игорь К

Проверяю и убеждаюсь - не робот ли он (она). Потом уже на характер, внешность...

Ната

Понятно. Приятного общения. ))

Ната

Благодарю сердечно.

Евгений

ну мужчины наверняка отличаются от женщин в моментах обращения внимания😆

Ната

Это факт. И даже предполагаю куда их взгляд устремляется😂

Евгений

Никуда не деться от от ваших прелестей🤗 мы вас вожделеем, но недалекий ум и тупизна могут отпугнуть🤷‍♂️

Ната

Как вы все правильно понимаете. Но ум у всех разный, несмотря от полового различия.

Евгений

Это точно. И все таки с умной женщиной интереснее общаться чем с просто куклой

Ната

С этим я согласна..Да и вообще с умными, позитивными и с хорошим чувством юмора, всегда приятно и хочется общаться.

Variniya Niya

Как известно, встречают по одёжке. Но я всё же обращаю внимание на его речь.

Ната

Прекрасно сказано. Сейчас бы прислушивались некоторые , было бы чище и приятнее вокруг.

Variniya Niya

Всю похвалу отдаю Библии) эта цитата оттуда. Вообще Библия это замечательная книга, хотя и непростая. А хороших людей хочется побольше иметь в своём окружении. Это точно)))

Ната

И я так считаю. ))

Ната

🤝

Настья И К*

Наверное на лексикон и опрятность ... Причем костюм тройка не обязателен ...

Ната

Согласна вполне. Благодарю за ответ.

Ната

Вау! Красота то какая! Благодарю одарю сердечно.

Ната

🖼

Ната

🤝

Лекс Люксембургов

На лицо, сходу. Даже вежливость и деликатность. Потом личность и характер.

Ната

А почему бы и нет?! В нормальном и добром ключе всегда приятно.

Лекс Люксембургов

Непривычно.

Ната

Почему это непривычно?

Лекс Люксембургов

Извиняюсь, дальше не могу. Почему-то в последнее время прёт на,, на то, что я обычно не делаю. Не хочу описывать что именно происходит.

Ната

Ваше право

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Руки, волосы, обувь, ручка, портмоне, телефон и в первую очередь читаю лицо

Ната

Замечательно. А портмоне как вы увидите?🤭

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Попрошу визитку, или дам свою. Но достаточно и без портмоне. Если телефон заплеванный, уже все ясно

Ната

Понятно. Вы аккуратист. Случайно по гороскопу не Дева?🤔

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Мне важен тот работник, который нужен, а не какие-то случайные, а коль скоро я профайлер, я не задаю сериальных вопросов. убедить меня, чтобы я взял на работу, или продать мне мою ручку. Какая глупость.

Ната

Это я уже поняла. Удачи вам.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Всего. Случайно телец. И зачем вы спрашиваете, если все поняли?

Ната

Спросила чтобы знать с кем веду общение. Я думаю никакой предвзятости.

Овощных Дел Мастер.

Давно ни с кем не знакомлюсь. Тупо не интересны. Да и сам с годами туповат.

Овощных Дел Мастер.

А он тебя?

Ната

Думаю, что да. )))

Овощных Дел Мастер.

Думаешь? Он что не признавался???

Ната

Признавался конечно. Это Я такая, вечно соневающаяся натура. 🤭

Овощных Дел Мастер.

Ну врем то мы все...😀

Michal.........

Общаюсь и потом сразу видно готов ли человек к знакомству с тобой или нет

Ната

И вам моя искренняя благодарность.

Michal.........

Очень рад

Ната

И я так же рада нашему общению.

Michal.........

Спасибо большое

Ната

И вам моя благодарность.

Андрей К

Смотрю, не робот ли он. и прошу пройти капчу. Если точно не робот - общаюсь.

Ната

Прям рассмешили. 😂

Па
Павел

Содержание ,искренность,жахнутые и неоправившимся ,закрыты в самом себе

Ната

Это можно почувствовать и увидеть конечно.

Па
Павел

Да пусть этот человек поговорит и мы увидим каков он

Ната

Совершенно верно.

Па
Павел

)

Ната

🤝

Татьяна Сивенкова

На человека вообще. По-моему, нравится и не нравится- это на уровне химии

Ната

Главное не химозы. спасибо за ответ.