Сергей Логинов

А как думаете почему всегда в фильмах показывают, когда женщина обнаруживает труп, она всегда кричит?

Ответы · страница 3
Инга

что бы зрители проснулись)

Евгения Яс

Не всегда и не все женщины

Сергей Логинов

в фильмах всегда, нм одного не видел, чтобы не кричала.

Сергей Логинов

А там что много простых людей трупы находят?

Галина Тюлькина

А я бы и в жизни заорала.

Сергей Логинов

и почему?

Сергей Логинов

Я в жизни 3 раза трупы видел, ни каких эмоций, как к камню к примеру.

Света В Конце Тоннеля

Пытается его разбудить

Ирa

А что делать то ещё?)))

Сергей Логинов

можно и промолчать, как все мужчины делают, они никогда не кричат

Ирa

Ну это само собой получается наверное))

Сергей Логинов

ну это у тех, у кого нервы слабые

Ирa

Так у нас они у всех такие)))

Епифания

Я бы тоже закричала...

Сергей Логинов

Я раза 3 их в жизни видел, ни каких эмоций, как к камню к примеру.

Алла Клюева

А в жизни что не так?

Сергей Логинов

Конечно нет, зачем при виде трупа визжать?

Алла Клюева

Слава Богу не знаю таких ощущений) Но я бы не визжала точно

Рая Люба

а ей веселиться?😄

Сергей Логинов

можно спокойно, без криков отнестись

Я Счастливая

Ну не всегда кричит

Сергей Логинов

ну если только она не мент.

Я Счастливая

Я не мент и сто процентов не закричу

Сергей Логинов

но в кино все кричат, вот я и спрашиваю, почему?

Я Счастливая

Для эффекта

Лира Мальцева

нормальная реакция

Сергей Логинов

Вот мне ни когда не приходило в голову визжать, хотя видел их не менее 4.

Tatyana Thelyapova

А мужчины драпают

Сергей Логинов

но зато не кричат, а драпают, чтобы с ментами не встречаться, а не от испуга.

Tatyana Thelyapova

Кричат от испуга, а убегают от трусости

Сергей Логинов

Вот мой сосед не убежал, когда труп нашел, и задержался у ментов на 6 месяцев, пока подробно не объяснил все подробности нахождения трупа.

Tatyana Thelyapova

Такова действительность жизни

Анатолиевич

а в жизни смеётся?

Сергей Логинов

В жизни сознание теряет.

Ухти-Тухти

Ей петь нужно?

Сергей Логинов

Зачем петь, суицид сразу совершить.

Сергей Логинов

из солидарности

Таня Савушкина

всякое бывает

Helga Lei

Нужны эмоции, а то скучно!

Галина Лебедева

ЕСТЕСТВЕННО..

Сергей Логинов

Естественно для кино, а почему?

Михаил

а что делать?

Сергей Логинов

А что крик помогает, почему мужчины не кричат тогда?

Михаил

кричат от страха не все учились в медакадемии

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как-то однажды мой стоматолог привычно поселился у меня в пасти вместе со своей медсестрой. Вот сижу я, слушаю, как у них во мне личная жизнь проходит, заодно и зубы мне лечат. И вдруг оттуда кокетливый голос медсестры: "Евгений Михайлович, а Вы мне снились прошлой ночью..." Пауза. Стоматолог, собрав урожай моих уже ненужных мне зубов, вернулся на свет божий и задумчиво спросил: "Ты кричала от ужаса?"

Михаил

😅

Сергей Логинов

И я там никогда не учился медицине и уголовному праву, но видел целых 3 трупа, никогда не приходило в голову кричать.

Наталья Петрова

Для эффекта)

Сергей Логинов

А на самом деле она не кричит,если труп найдет?

Наталья Петрова

По разному. Зависит, насколько эмоциональный человек. Я бы не кричала

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

От восторга

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот и вопите над ними, раз постоянно встречаете

Сергей Логинов

Странно, что вопрос не смогли осмыслить, в нем по русски написано, что над трупами вопят только бабы.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Странно, что ответ осмыслить не смогли, что восторга не может быть от трупов. Хотя, наверное уровень не тот, если бабы, то и мужланы

Сергей Логинов

Ну-ну, нормальному человеку ни когда не придет мысль о восторге при виде трупа, как вам и всякие шутки над ним.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если говорить о нормальности, то нормальный человек никогда про трупы спрашивать не будет. Какой вопрос, такой ответ.

Zima

Ну, жутко же

Сергей Логинов

Жутко когда в темноте кто то нападет, а тут ничего такого, раза два встречал, ни каких эмоций.

Zima

Не знаю тогда) так вы и от мыши не станете кричать?

Сергей Логинов

Даже от крысы, будучи студентом на ферме их много видел, даже из рогатки на крыс охотились.

Zima

Ну вот, а мы от таракана визжим)))

Грек. Алик.

И смеётся.

Сергей Логинов

Разумеется, это так смешно труп найти, особенно изуродованный

Грек. Алик.

И не свежий.