Геннадий Рябков

Атеисты просят верующих показать Бога, на что верующие отвечают, что он невидим, или что увидев его, можно умереть. А если я попрошу не увидеть, а услышать голос Бога? Причём чтобы и я, и верующий, слышали одно и то же. Надеюсь, что от голоса Бога никто не оглохнет и не умрёт?

−1
Ответы · страница 5
Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣🤣🤣

Елена Данилова

Интуиция.

Геннадий Рябков

Она у Вас есть? Тогда не теряйте время и напишите какая у меня профессия. Посмотрим на что способна Ваша интуиция 😁
Если у Вас её нет, то знаете-ли кого из знакомых с интуицией? Свяжитесь с ними и пусть они Вам помогут.
Но на всякий случай предупрежу, что следует учитывать теорию вероятности. Поэтому могут быть дополнительные ещё два вопроса.

Елена Данилова

У вас ваша интуиция и она вам все расскажет про вас. А если у вас её нет, то, это ваше дело, не моё.

Геннадий Рябков

Пародия на наш с Вами разговор:
- Я такой сильный, что могу сдвинуть поезд с вагонами!
- Что-то не верится... Покажи!
- У тебя тоже есть сила, сам попробуй. А если у тебя её нет, то это не моё дело.

Ата Бабаев

истина

Ата Бабаев

Хорошо! А интернет мне очень помог!

Геннадий Рябков

Новых удач и успехов Вам в Интернете!😇

Ата Бабаев

спасибо! Хочу сделать копии с флешки на телефон. Но не могу! не знаю как!

Геннадий Рябков

https://smartadm.ru/kak-perenesti-fayly-s-fleshki-na-android-cherez-usb/
Тут сказано как это сделать разными способами. Но если не хочется разбираться, подойдите в любой салон связи или в спецмагазины по продаже мобильных телефонов, и там спросите продавцов-консультантов.

Ата Бабаев

Cпасибо вам огромное!

Ирина Миронова

Зачем?

Геннадий Рябков

Для доказательства существования Бога.

Ирина Миронова

А зачем Вам доказательства?

Геннадий Рябков

Верующие просят 😁

Ирина Миронова

Лично мне, достаточно того, что я знаю, что Бог есть и это не требует доказательств.

Геннадий Рябков

Вам не требуется, а мне требуется...😁

Виктор Правдин

Ясно

Геннадий Рябков

Вы - в лидерах! Ваш ответ пока самый короткий!😁

Виктор Правдин

Хорошо!

Ал
Александр

.

Геннадий Рябков

А в каком виде дать? В сыром или варёном? 😁

Ал
Александр

в гниющем

Геннадий Рябков

Придётся подождать пару недель... Процесс гниения требует времени...😁

Ал
Александр

похуй

Геннадий Рябков

Ну вот и договорились...😁