Александр Наумов

Как отличить попрошаек от действительно нуждающихся?

Ответы
Lаzy

Легко. Действительно нуждающиеся, как правило....никогда ничего ни у кого не просят...Разве что в исключительных случаях (например, на лечение близких)

Aleks ***

нуждающийся будет стоять молча,а попрошайка будет навязываться

Татьяна Лобойко

Сложно...но нуждающие чаще всего не просят...

Сергей Кирюхин

по количеству просьб в минуту 😄

Галина Смирных

попрошайки просят без разбора.

Любовь Стрельцова

попрошайки очень настойчивые.

Любовь Марьина

Захотите - сердце подскажет

Дарья Белоусова

Попрошайки тоже нуждаются

Маша Руденко

очень трудно

Александр Наумов

Т.е. по месту нахождения? А по внешним признакам его или внутренним ощущениям своим?

Маша Руденко

это только профи может

Александр Наумов

Не было такого, что хочется поделиться? Просто потому, что веришь человеку и его проблеме?

Маша Руденко

да раньше было

Александр Наумов

А теперь никому? Даже тем, кто играет на каких-то инструментах и делает это здорово?

**
***********

никак

**
***********

нна инструментах..да..они работают..

Виктор

есть очень талантливые люди которых не жалко отблагодарить за удовольствие слушая их творчество

**
***********

да..здесь я согласна

Виктор

привет Василина

**
***********

привет

Гулбарчын Абдувалиева

😞

Александр Наумов

Я так понимаю, мой вопрос Вас чем-то развеселил?