Владимир Новак

Светлана Здравствуй.РБ приветствует Дойчланд.Как день прошел? Как семья,здоровье твое и твоих близких.Зашел в спрашивалку просмотреть вопросы да подчистить страничку на глаза попалось наше общение.Думаю дай черкану передам привет.Практически,что белоруссы и русские одно.Так,что привет еще и с нашей большой Родины.

Ответы
Svetlana Ott

приветики.....я извиняюсь , что отвечаю нерегулярно) ..семья, работа, литература.....дела, одним словом)спс. за внимание к моей скромной персоне))) пишите, буду рада)