Красная Шапочка

Что и почему выберете Вы - сожительство или официальный брак?

Ответы · страница 5
Виталий Кулешов

смотря в каком возрасте сиё выбирать-и первый вопрос кому и для чего-ЭТО нужно!

Светлана Ольховик

Все зависит от мужчины, который рядом. А штамп в паспорте - не гарантия счастья)

Jackob U

А в паспортном отделе, существуют штампы с определением - любовник, любовница?

Jackob U

А представьте, ещё и ранги бы присваивали. Любовник первого класса, высшего, выдающийся любовник, заслуженный, герой любовник. Как бы интереснее стало жить!

Красная Шапочка

ну это-то и самим можно присвоить, без государственного вмешательства))

Jackob U

Это как то не то. У нас принято встречать по одежке, и верить бумажке.

Красная Шапочка

фу, как скучно)) мы сами творцы своей реальности. Присваивайте любые ранги, - никто не запретит)

Jackob U

Иному гению скромность не позволит величать себя, по заслугам.

Jackob U

А вы как думаете? Ну есть конечно выскочки, которые себя захваливают, а на деле туфта. Но настоящие же не такие!

Валерий Тицкий

И в сожительстве можно прожить всю жизнь.В браке можно несколько лет и развод.

Рафаил Файзуллин

Официальный брак, мне моя фамилия нравится, Файзуллина Ирина-Звучит)))))))))))))

Красная Шапочка

Я старовата для Вас, Рафаил)

Рафаил Файзуллин

Вот ничего себе , 42 года и уже старовата, поверьте если бы вам было шешнадцать тоды да, я был бы староват)))

Жанна Янковская

я уже в таком возрасте, что официальные браки утратили свою актуальность)

Игорь Анатольевич

главное, чтобы человек был хороший, а формальности..........это формальности.

Волчица

без разницы, лишь бы человек хороший, ведь и штамп ничего порой не меняет:)

Дмитрий Кожурин

Офицальный..И как забацает ей деток..чтобы не думал мужу моряку изменять)))

Юлия Коваленко

Конечно, официальный брак. Не признаю ни к чему не обязывающих отношений.

Валентина Мухамедчина

Для меня не имеет значения,лишь бы было с этим человеком комфортно жить!!!

Ка
Катерина

Официальный брак!статус выше и не чувствуешь себя дешевкой.хотя кому что

Се
Сергей

Брак должен быть выгоден,а если важны чувства-то проще быть любовниками

Владимир 10.17

официальный брак через гражданский...слово "сожительство" не нравится )

Игорь Утёшев

Какая разница лишь бы было хорошо и была любовь ,ВСЁ остальное не важно

Владимир

Гостевой лучше всего! Пришел-ушел, пришел- ушел...и больше не появился...

Александр

Лучше уж сожительство, чем брак, брак он и в Африке бак, его списывают .

Anatolii Minsk

Если для определения совместимости то сожительство но не больше года

Тамара Виноградова

я уже выбрала..любовь...34 года назад... было предложено НЕ сожительство

Дмитрий Хлистов

Сначала первое - потом венчание в церкви ,ЗАГС это уже не актуально!!!!

Дмитрий Хлистов

Кто сказал! Батюшка ! Слать таких надо