Мария

Сосед избил и выгнал собаку,я забрала это несчастное животное домой,повезла к ветеренару- перелом ребра,ноги,поврежден глаз! Мне врач дал справку о травмах ! Буду лечить оставлю себе ! Все сняла на видео,взяла адвоката( соседи свидетели) засажу этого садиста в тюрягу! Адвокат сказал ему светит три года! Засажу подонка!

Ответы
Добрый

А когда на ваших глазах будут убивать человека,вы так же поступите(проявите бдительность и жалость?)и впоследствии будете сотрудничать с органами??????

Мария

ДА!!!!

Добрый

Хотелось бы верить...но

Со
Солнце.

А причина? Может собака всех утят соседу подушила. Знаю случай, даже застрелили пса за это.

Мария

значить надо избить до полусмерти! А у нас в округе никто хозяйство не держит ,да и собака со двора не могла выйти ,была на цепи

Со
Солнце.

А сам он как это объяснил?

Мария

я с ним в суде поговорю-вот там пусть и обьясняет!

Со
Солнце.

Ок. Но закон о жестоком обращении с животными становится проблемой - много собак развелось бродячих, собираются в стаи.. Лай стоит всю ночь 🤦‍♀️

Мария

Это уже не моя история!

Со
Солнце.

Понятно

Чеширский Кот

Весело там у вас! Ток собака юредически его! Он вас ещё в краже обвенит

Мария

Пусть обвиняет - встретимся в суде! Эта тварь запомнит как издеваться над беззащитной животинкой! Никаких денег не пожалею - ЗАСАЖУ по полной!

Чеширский Кот

)))))) он себе хорошую характеристику принесёт с места работы что он добрый и отзывчивый и всегда людям помогает

Александр Рузметов

Правильно. Кстати, я читал, что собаки хозяев любят больше, чем себя.

Мария

БОГ придумал собаку,что бы человек узнал что такое- ВЕРНОСТЬ!!

Галина

и получишь радость или расплату после трех лет, они жестоки .

Мария

трус

Галина

НЕ ТРУСЛИВЕЕ Вас . добрый день !!!,Женский род -трусиха , а не трус

Костя Кузнецов

Базара нет, мож и не посадят но мозги вынести ему надо

Сергей Л.

Нельзя такое оставлять без внимания! Народ сатанеет!

Мария

🤝

Просто Ой ,Но Не Ангел

Выйдет сожгет твой дом и зделает тебя инвалидом ...

Мария

Значит с твоего молчаливого согласия- и трусости - пусть садист живет спокойно! ФУУУУУ!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну ябеда и в африке ябеда

Мария

бывает!!!! Что у девки муж умирает , а у вдовы живет! Береги себя !!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мне чем на кого тотжаловаться проще самому решить или не загребать жар чужими руками

Галина Булыгина

Не могу про это Убила бы эту сволочь А Вы молодец !

Мария

🤝

Руслан Котопёс

Если первый привод то условный срок это максимум

Руслан Котопёс

Да не сможет он... Если человек не сидел раньше, ни один нормальный судья его не посадит за животное... У него тоже родные есть... Не ровняйте

Мария

Поживем- посмотрим!

Руслан Котопёс

Нечего тут смотреть... Людей не ровняйте с животными

Мария

Иногда животные- лучше,чище,добрей,умней - чем двуногие мрази которые называют себя людьми!

Руслан Котопёс

Ну трахаться можете с ними начать... Мне насрать))) Я вам говорю как есть))))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

молодец Мария! у Вас доброе сердце! 👍

Мария

🤝

Ге
Георг

Так ему суке надо!!!..сломать ему ногу

Ге
Георг

🤝

Мария

я еще для суда принесу справку- сколько стоила операция и лечение- пусть за все заплатит ( это еще ему в догоночку) Хочу ,что-бы и материально за все ответил!

Ге
Георг

Это тоже верно...а ментам обращалась?...

Мария

Заяву написала! Ну а дальше я вижу ты человек не глупый сам все понимаешь!!Менты- ОЧЕНЬ возмущены его поступком!!

Ге
Георг

Так это здорово ведь!!!

Владимир

Молодец,не все на это способны

Мария

Сейчас Лайма у меня ,сделали операцию ,спасли глаз! Я этого подонка- УНИЧТОЖУ!!!

Владимир

Идиотом много у нас.

Евгений

Таких наказывать надо.

Слуга Государев

сняли как избивал?

Мария

ДА!!! все сняла квадрокоптером ,но не могла прекратить побои .он бил у себя во дворе - не было доступа! Стала кричать ,что вызвала милицию ,он тогда выкинул ее на улицу !

Слуга Государев

Если несудимый условно дадут или штраф

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пусть там и сидит

Мария

🤝

Ев
Евгений

Сжечь его нахер

Мария

соседи хотели я не дала! Зачем ? Все будет по закону!

Ев
Евгений

Ублюдку уюоюдская смерть

Мария

смерть это не надо! А вот мучения которые перенесло несчастное животное- ему гарантировано!!

Ша
Шараф

так ему и надо

Владимир

засади Маша

Мария

🤝

Юрий

правильно

Мария

🤝

Юрий

расскажете потом ?