Ма
Машынька

Гляжусь в тебя, как в зеркало... до головокружения и вижу в нем: гневливость, нетерпимость, лень, сумасбродство, безтолковость, упертость, эгоизм и святую наивность (иногда). Слава Богам что кроме этого есть и иное, светлое)))) Что отражается в твоих зеркалах?))))

Ответы
Lаzy

Только одно... Курит зло и нелюдимо
Человек ненастоящий.
Тянет две дорожки дыма
От ноздрей его дрожащих.
Сквозняком волочит следом
Пыль надежды, коромыслом.
Он укутывает пледом
В лед закованые мысли.
Только сердце где-то гулко
Незакрытым каплет краном.
Как туман, по переулку,
Носит душу утром рано.
Как встревоженную стаю,
Вхрип надорваную криком...
Я сквозь утро наблюдаю
За его нечетким ликом.
За поверхностью блестящей
Нет ни образа не плоти.
Человек ненастоящий
Курит в зеркале напротив

He
Helen

Злые зеркала мелькают пред очами..
В кого вглядеться слепыми ночами..
В омуте сна пролетают ночи..
Ничего не видят грустные очи..
Где же те цветные и прекрасные блики..
Что остались в памяти,как солнцелики..
Их ищу с надеждою на воскрешение..
Словно испытания на искушение..
Что проснусь однажды в том мире кружения..
И увижу снова любви отражения..

Ма
Машынька

Изумительно прекрассно!)

He
Helen

Вам спасибо! Навеяли..)) 🌞🌞🌞

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️ Повторюсь... изумительно!

He
Helen

🖼

Мишель Пух

При всем уважении. Это качества Злого высматривать недостатки. Бог высматривает нечто хорошее. Будем ему подрожать, тогда и мы будем отражать свет Творца.

Ма
Машынька

При всем уважении.. Хорошее мы и так видим.. и вообще склонны себя приукрашивать в собственных глазах. А чтобы выявить косости и кривости следует быть честным... Тогда и Бог в помощь)))

Мишель Пух

Вы меня не услышали.

Александр

Они у меня внутрь сферы повёрнуты,чтоб нечаянно в мир не вылетело ничего такого.

Ма
Машынька

А я вот поглядываю...))) Знаешь, Сань... врут про зеркала... Вот сейчас была в ТЦ, кресло сдавала компьютерное по гарантии... и видела я в тех людях столько миазмов, мерзотности столько... Не... не мое это отражение...

Александр

Так зеркала только те показывают истинное мурло, которые мастер делал.

Владимир Должиков

Прикол, в основном вечность, и только на востоке это норм!

Владимир Должиков

В том годе аж в феврале паданежниками заёхала

Ма
Машынька

толиищёбудитойёйой

Владимир Должиков

Миллионс Пауэлса! Скорее

Ма
Машынька

Не читала)))

Владимир Должиков

Роза не код!

Сашка "Хоплит"

мысль материальна) ибо появляется в материальном мозге)

Сашка "Хоплит"

так она именно там и проявляется)

Ма
Машынька

Так мне мысль нужна! Зачем мне мозги... кишечник вон какашки производит. И все понятно. Есть кишечник - есть какашки.. А вы мне мысль покажите!

Сашка "Хоплит"

а тут так же, как и с программой компьютерной) физически можно на носителе показать, иначе разве что "индейское жилище национальное" увидите)

Ма
Машынька

Все просто. Мысль - волна, но не частица)

Сашка "Хоплит"

точно? есть же и такое, что одновременно "волна и частица")

Шельма Енот Вот!

Ну ответ могла б ты угадать с разу одного-
Машынька)))))))))

Al
Alex

хватит около зеркала с утра сидеть, пора и завтарать😉☕

Валерий

ну сам то я конечно, ничего плохого во мне не вижу))

Ма
Машынька

И я... очень даже наоборот!)))

Валерий

..ну я не столь самокритичен))

Ма
Машынька

Да не... я же про вас... что вы не видите ничего плохого в себе и я тоже не вижу ничего в вас плохого а даже наоборот!

Валерий

ааа!)))..вон оно как фсЁ)))) Спасибо)...ну мы с Вами милые до нельзя))😉🍊

Ма
Машынька

Есть такая буквь в этом словь!)))))))))

Валерий

Абсолютно!!)))☕🍫

Игорь Погребняк

Красота неземна, есссьесссьна!!!!!!!)))...☝️😜

В Лад

менумент защитникам брестской крепости

Ма
Машынька

Как встрепенулось мое внимание! Как метнулось... там, в этих бликах что-то важное, сокровенное, болючее... Отследила. Вернула на место. Не время. Квантовый суп не доварен и такой приправы не предполагалось)))

В Лад

трепет тепла нежности света, часто скрывают уколы тобою пространства

Ма
Машынька

Обязательно! Мы поменяем сигнатуры!)))))))) Но не сразу! Наш суп еще кипит, жаркое не поспело))))))))))))))))))) Ой.. чет я не ту какую-то цитатто извлекла)))))))))))))))))

В Лад

нормально, для МАХАона

Ма
Машынька

На то он и подалирий)))

P6
P.107 6200004

Я и окружающее и то, что у меня за спиной.

Ал
Альёша

Оспади🤦‍♂️ и иде ж ты праизрастаешь?

К4
Колян 4782282

В моем зеркале ничего нет....кроме меня

Es. Vik.

К окулисту, матушка, к окулисту)))

Юр
Юрил

Намыленная рож......Личико ...☺️

Лея

Охо

Юр
Юрил

Аха...😍

Сергей Зимин

Зачем красивую песню портишь ?

Виктор Ш

П вы куда смотрели до того как?

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Ничего не отражается, болото

Ма
Машынька

Сейчас спрошу.. где...

Ма
Машынька

Хм... изменения от активных действий... Спортзал? Где еще могут быть изменения от активных действий? ... Вот там тебя ждет твой настоящий) Ищи!

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Хм, интересно. .ищу

Ма
Машынька

А может парикмахерская? Тоже преображение и активные действия...

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Может быть

Петр Милютин

Что парень бросил. Держись.

Ма
Машынька

Не.. этто я в него зеркало пульнула)))

Петр Милютин

Розозлилась что ли.