Иван 🤴

Ваше мнение. Стоит ли верить женщине (да нет) и почему?

Ответы · страница 2
Александр Шульга

Естественно, если у Вас волос короче чем в женщины. Женщина живет больше интуицией, а это ИСТИНА вне логики.

Галина Татаринова

Поскольку я сама женщина, то могу сказать одно: я стараюсь не врать. Ну, а верить- не верить- выбор каждого....

Галина Панова

Смотря когда! Иногда когда говорит правду, не стоит, а иногда, когда врёт стоит, потому как во спасение! 😂

Иван 🤴

😁

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Женщины женщинам не верят никогда. Вы вправе от женщин в этом выгодно отличаться. Если женщина это ценит.

Иван 🤴

Правильно сказала Оль.

Ир
Ирина

да...если ты с любимой в ссоре, то поверь моим словам,с женщиной не надо спорить, женщина всегда права...😜

Иван 🤴

Это моя фишка🤭

Ир
Ирина

тогда ...зеро

Иван 🤴

Не ну так тоже низзя 🙄

Ир
Ирина

🤣✌️

Иван 🤴

ЧтА 😁

Наталья

Честно сказать, женщины врут чаще. К тому же гораздо изощреннее мужчин. Настоящие актрисы от природы.

Иван 🤴

Согласен

Александр Шебалин .

По мне так:"Доверяй,но проверяй".Поверил одной,и в результате стал инвалидом 1-ой группы,ели-ели выжил.

Irina Kerber

Смотря какая женщина нужно для начала изучить ее как психолог а потом и уже говорить.Все люди разные

Иван 🤴

Ух

Крошка-Турандошка 🤭

Нет веры женщинам... они коварны, так и норовят прибрать вас и всё ваше богатство к своим рукам🤣🤣🤣

Иван 🤴

Вот сучки 🤭

Крошка-Турандошка 🤭

А ты думал🤣🤣🤣

Наталья Александровна

Мудрецу задали вопрос какой женщине можно верить брюнетке, рыжей, или блондинке? Он ответил - седой

Аleksei Umarov

Смотря какая женщина и что ты сам думаешь о ней а верить ей можно всегда если конечно ты её любишь

Иван 🤴

Согласен

Аleksei Umarov

Понимаешь среди людей есть разный тип

Иван 🤴

Понимаю. Только чего они живут как под копирку

Аleksei Umarov

Ну это не к мне вопрос

Анатолий Фролов

Ню ведми эт пофиг ...зря тока времь тэрять ...у нё набор инструментов ступа и метла со сковородой ...

Александр Киреенко

Я думаю в вопросах веры, стоит обращать внимание не на пол, а на хитрые бесстыжие бегающие глаза!

Иван 🤴

Один из факторов

Nikas Juozaitis

Нет, конечно. "Но ты же сказала!" - "Мало ли что я сказала!". Типичная логика. Причем непробиваемая.

~L
~Eva Lansca~

Все женщины разные ! Надо смотреть как она к вам относится , как уважает , ценит , дорожит вами.

Иван 🤴

Согласен

Master Roma Mamedov

Мы за то,что пришли га свет должны ей и обязаны верить,иначе нам не видать не семью и не детей

Vadim

Все разные. Можно верить и доверять и она тебя предаст. А есть такие, которые искренние будут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не всякой. Потому что цели разные бывают. Если совпали, можно попробовать доверять слегка))

Иван 🤴

Верно если цели совпадают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А по другому никак.

Иван 🤴

Наверное))

Иван 🤴

🙂

Ян
Яна_Mур

И да и нет, все зависит от человека. Хотя время такое сейчас, что надо доверять но проверять

Иван 🤴

Верно

Ирина Карпова

обязательно. всегда.потому, что кроме знаний у нее есть еще интуиция.а это уже подсознание.