Алексей

Минимум 631 ракета была запущена из Беларуси по Украине за время войны. Мониторинговая группа "Беларускі Гаюн" собрала все известные ракетные запуски с белорусской территории, которые начались в 6:20 24 февраля 2022 года.

Ответы
Грейсвандир

Украина выбьет российские войска, потом даст оружие белорусскому народу и вместе свергнут Лукашенко... Приднестровье - дело 2-х дней... и потом?.... суп с котом)

Алексей

потом будет мир

Грейсвандир

суд

Алексей

над рашизмом

Грейсвандир

да

Бу
Бумеренг

В Грозном, в 90-ых, МО РФ тоже беспредельничали ни по детски. ...тогда не было возможности в интернете информацией делится , ....

Тунгук *

Нужно всё это подробно документировать каждый шаг каждое действие потом на суде в гааге это всё пригодится

Ни
Николай

Что взять с дятла Лукашенки.Он клюёт с руки Путина.Уже склевал 150 млрд долларов за 12 лет.

Михаил Киранов

Разве в 6:20 24 февраля? А один известный человек сказал, что в 23 часа 23 февраля.

Алексей

кто сказал?

Михаил Киранов

Один известный человек. Его сейчас часто цитируют

Е*
Елена *******

А вы все так же пишите и пишите, сочиняете и сочиняете... , Тарас Григорович...

Алексей

та все реальность. єто данные ВВС

Е*
Елена *******

Вы прям таки украинский Джеймс Бод

Алексей

та ладно

Е*
Елена *******

Точно, точно.. не прибедняйтесь

Алексей

Бонд Джеймс Бонд

Оксана

от усатый таракан,а сказал типа то мы бульбой пуляемся.

Владимир Игнашов

ну вот..а Бульбофюрер все врал...не участвуем мол !!

Русакова Наталья

Не по Украине- а по тем невеждам что грызут ее.

–1
Алексей

по российской армии российская армия. че вы бред несете

Иг
Игорь

Которые все до единой Украина перехватила😁

Алексей

не ссмешно

Иг
Игорь

И не только перехватила, но и развернула их обратно...в Россию, которая тоже из перехватила

Алексей

бадминтон.

Пётр Йосифович

О тож бо, таки ани братья, эти бульбаши.

Олег Ахмедов

Это же союзное государство с Россией.

Алексей

оккупированое ей

Олег Ахмедов

Оккупировали Украину, а союзное государство Белоруссия.

Алексей

Белорусь потихому оккупировали.

Олег Ахмедов

Согласен.

Галина Гриднева

Лукашенко говорит, воевать не будем

Алексей

а что вы хотели. их угнали в рабство. вот и получайте оккупанты за уничтожение наших городов

Галина Гриднева

Да города-то все русские, закладывали их русские цари

Алексей

в россии города русские а Украине закладывали козаки потом империя захватила и переименовала

Галина Гриднева

Да. мозги вам вправили хорошо.

Алексей

то впарили. многие города уже были когда ваши приперлись переименовыватели

Kорнелия

Таракан пытается заработать денег

Оля

Тарас,здесь это кому то интересно?

Самец Пчелы

Неправда было около 600000000 раеет

Нина Рогаченко

Куда именно была запущена?

Нина Рогаченко

На украинском

Алексей

поищщите на русском

Нина Рогаченко

Та понимаю я украинский просто я не верю им

Алексей

так на русском языке

Нина Рогаченко

Ну да

Ir
Irа

Спасибо за информацию

Татьяна Лагунович

Не мелите ерунды!

Алексей

обоснуйте

Татьяна Лагунович

Эта мониторинговая группа только брехней занимается. Почему она не посчитает, сколько ракет в сторону Беларуси вылетело с Украины? Это просто! Им это не выгодно считать

Алексей

я вам отвечу. ниодной ракеты не вылетело. если вылетело то покажите фото руин.