=M
=Maks=

температура?

Ответы
Елена Николаева

нет , температуры у меня нет , у меня очень хорошее настроение , погода - хорошая ,муж - дома под боком , дети в школе , а младшая - спит ....)))))))))))

=M
=Maks=

мммм...рад за вас....моя вот сейчас в 700стах км от меня.

Во
Волна

Чуть спирт и водичка натереть все тело и будет супер температура 🤒 уйдёт моментально

..
...

Спирта нет, и натиральщицы тоже

Люб Любавишна Любава

в норме, а у тебя повышена или наоборот ближе к коме?

Июнька

чай с лимоном или клюквенный морс

Ил
Илья

нет вроде,я не мерял ни разу)

Екатерина Волочкова

у меня 36,6 я здорова))))))))))))

Людмила Москалёва

Напиши свой отвенет.нет.

Уральская Рябинушка

Всё, мужик умирает

Уральская Рябинушка

Если до 38 температура-не сбивать. Организм сам должен бороться

Уральская Рябинушка

Выше-парацетамол, но не часто. На лоб прикладывать полотенце, намоченное холодной водой. Можно яблочным уксусом немного. На ночь пить чай погорячее-с мёдом, малиной и со сливочным маслом, можно добавить немного водки, но после парацетамола.

Уральская Рябинушка

на здоровье, лечитесь

Ан
Анна

у тебя?

Ан
Анна

с ума сошел? вообще раскройся и выпей что нибудь жаропонижающее

Ан
Анна

Тела?

Ал
Алиса

есть!