Пётр Йосифович

🖼Уже ~ 230 тыс., в сутки до 1000 их таких, знали ??? 😟

–1
Ответы
Сергей К.

Конечно знаем,это же цифры про ВФУ, причем кураторы из США их официально озвучили. Про ВС РФ таких официальных цифр про потери не было. Ни с нашей стороны, ни со стороны США.

Ге
Геннадий

Почти всю армию РФ перебили....а девять волн мобилизации а сейчас вообще чуть не тотальная в Украине....не кажется что что то не сходится....?

Пётр Йосифович

Так, бык талалайский, закуси удила, это сводка генштаба, не веришь, приезжай на фронт и посмотрим, скок ты тама проживёшь и в штаны наложишь. 😁

Ге
Геннадий

У твоего штаба как у Шпака..три магнитофона… три портсигара…😟

Ол
Олег

брэшеш... вы ж стрелять нихера не умеете... я хохлов личными глазами видел...

Ол
Ольга

Это страшно....😞 Там же чьи-то дети, мужья, отцы....

Пётр Йосифович

О тож, они считают, что землян слишком много, поэтм и организовывают эти кровавые геморы. 🤷‍♂️😟

Ол
Ольга

Миром правит зло

Пётр Йосифович

Пока так, но скоро, фсё изменится и наоборот.

Ол
Ольга

Очень ждем и надеемся

Пётр Йосифович

И до того периода немножко осталось, всего несколько лет, но они самые трудные из всех времён на земле, поэтм мало кто и увидит из нашей цивилизации. 🤷‍♂️😔

Ол
Ольга

Будем надеяться,Что увидим много чего хорошего потом

Пётр Йосифович

Так !

Alina Nn

и ради чего??????? за что? за кого???????

Пётр Йосифович

О тож, у плешивого крыша поехала и люди страдают от него !

Alina Nn

парадокс: если бы люди пользовались своим умом - жили бы.

Пётр Йосифович

Ты о чём и о ком ?

Alina Nn

о простых солдатах, воюющих за деньги, по приказу или по другим причинам. Глупейшая смерть в 21 веке

Пётр Йосифович

Да, ты права здеся, что есть, то есть.

Хижина Дяди Семы

Петя,сидишь,считаешь?

Пётр Йосифович

Этим занимается генштаб, моё дело константировать факт.🖼

Елена Панова

Каких?

Пётр Йосифович

Под картинкой сказано каких.

Елена Панова

НАШИХ ИЛИ ВРАЖЕСКИХ.?

Пётр Йосифович

..эрэфийских.

Елена Панова

так это ж укрофашист лежит.

Пётр Йосифович

На полях укры не валяются, а ток ваши аслабадители и иха не забирают специально, чтобы семье не платить компенсацию.

Елена Панова

https://ok.ru/video/5426755471956?fromTime=178

Пётр Йосифович

Вашим видосам и инфе не верю, мацкавиты от самого начала лгуны и брехуны конченные, проверено уже.🖼

Григорий Жиманский

О да...

Пётр Йосифович

О тож, скоро у них пушмясо закончится, если пойдёт такими темпами и шо делать ? Консервная промышленность то остановится. 🤷‍♂️😁🖼