Olga Safonova

Ваш девиз в жизни?

Ответы
Андрей Урусов

Пусть будет Новый год добрей, чем старый,Пусть светлым будет, очень-очень светлым…Представьте: вот сейчас звучит гитара…Знакомый голос всем… Мотив известный …"Качнётся купол неба"... Звёзды вспыхнут…Ах, как же хорошо, что ВАС я знаю…И даже, если струны тихо всхлипнут,Услышьте их… А я ВАС поздравляю!Пусть будет Ваша сказка самой лучшей,Пусть будет Ваша песня самой долгой!..Пусть даже всё порой решает случай…Пусть даже всё порою слишком колко –Умейте улыбнуться… А невзгодыкогда-нибудь, но всё-таки проходят…А я ВАС поздравляю с Новым годом!И мудро очень сказано в народе,Что лучший год - тот, что не прожит ВАМИ,А песня – та, которую не спели…Я прикасаюсь к ВАМ сейчас словами…И пусть моя улыбка ВАС согреет…Пусть будет Новый год для ВАС удачным,Пусть будет он для ВАС ступенькой к чуду…Пусть все неразрешённые задачиРешаются мгновенно и повсюду!..Любовью будут пусть согреты души…Пусть будет Новый год добрей, чем старый…Пусть будет и светлей, и просто лучше…ВАС поздравляю!... И беру гитару…"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!.."

Надежда Марцинкевич (Донецк)

спасибо Вам за такое прекрасное поздравление. Всего Вам доброго в Новом Году

Мария

Мой ДЕВИЗ ЖИЗНИ:
Мечтать! Летать! И думать о прекрасном!
Во сне касаться звезд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей, будет все легко.
Надеяться на Чудо, верить в сказку.
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по-настоящему...Без маски.
Смеяться...Плакать. НО судьбу творить.
Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать, от любви сгорать.
И не бояться совершить ошибку..
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
Не думать о плохом, не жить вчерашним,
Не злиться на судьбу, когда идет не в масть...
Признаться в чувствах, быть немного грешным..
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!!!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

ок. Красиво!!!

Мария

спасибо!!! 🙂

Танюшка Шалда

«Знаю, звучит сентиментально. Но любовь — одержимость… человеком в котором твоя жизнь. Хм. Найди мужчину в которого влюбишься до беспамятства и который полюбит тебя так же. Как его отыскать? Главное слушайся сердца. Пока оно не колышется… без любви жизнь теряет всякий смысл. Пройти отмеренное и ни в кого не влюбиться — это значит не жить вовсе. Попробуй. Не попробуешь — считай что не жила.»

Поморская Лaдья

Девиз -это стих ! Вот он !!!

Наверно б все хотели знать,
Что дружба — это благодать.
Когда твой друг всегда с тобой,
Оберегает твой покой.
Он посоветует как жить,
Кого и как не позабыть.
Подставит он всегда плечо.
И в холод станет горячо.
Друг не забудет, не предаст,
Поддержит и надежду даст.
Друг — это вечно, навсегда.
И не страшна совсем беда.
Хотели б все её узнать,
Ведь дружба — это благодать!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

замечательный стих и девиз

Поморская Лaдья

И мне нравится! Главное достоинство - ДРУЖБА И ЛЮБОВЬ К ОДНОМУ ЕДИНСТВЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ! Это мне так видится! !!!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Дружба и любовь к одному - не, я не согласна... Друзей у меня несколько... но любить - только одного

Поморская Лaдья

А мне наоборот нравится Дружба и Любовь - в одном ,близком ,любимом душой и телом человеке!!! Остальные могут претендовать на хороших людей !

Надежда Марцинкевич (Донецк)

каждому своё...

Поморская Лaдья

да...именно так !

Денис Сорокин

Ответ на вопрос - 100руб - Ответ на вопрос с обдумыванием - 200руб - Ответ на глупый вопрос - 500руб - Ответ на глупый вопрос с обдумыванием - 1000руб - Правильный ответ на глупый вопрос с обдумыванием - 2000руб. - Понимающий взгляд и участливое покачивание...
akopyan.ru перешли это сообщение восемью адресам и будет тебе благо, кзнаешь какое, когда отошлёшь ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ людям-адресам...

Саша Грицко

Проживите свою жизнь сполна, отдайте себя полностью своим собратьям и тогда вы умрете, чтобы встретить своего бога, если только есть бог, не пресмыкаясь подобно жалкому грешнику и громко говоря: «Я выполнил свой труд на земле, я сделал больше того, что мне полагалось. А теперь я пришел к тебе не просить награду. Я требую ее по праву!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

девиз красивый. Но, думается мне, что требовать мы ничего и ни от кого не можем

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Денис Локтюшов

Я знаю пламенный девиз! -
Поведал как-то раз Денис.
Я знаю: истина в вине.
Подать его сейчас же мне!
Кто полбокала отопьет,
Тот к Богу в рай не попадет,
Изжарен будет на огне,
Познав пол-истины в вине!
Смотрю на водку сверху вниз
И говорю: Давай, Денис,
Про истины забудем!
Ну, за здоровье?!Будем!

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Наталья Селезнёва

Не зли других и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так - смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно

Маргарита Никитина

Придумано кем-то просто и мудро
При встрече здороваться и говорить:
— Доброе утро! — Солнцу и птицам!
— Доброе утро! — Улыбчивым лицам!
И каждый становится, добрым, доверчивым,
Пусть доброе утро длится до вечера!

Марина ...

Обычно я говорю : " Где наша ни пропадала !!"...Но недавно очень понравилось такое высказывание :"Самая большая ошибка, которую вы можете сделать в жизни, это постоянно бояться сделать ошибку."

Элберт Хаббард

Маргарита Соболевская

супер... не ждите чуда, чудите сами))))))))))

Марина ...

Правильно, Маргулька ...)))Я тоже так считаю..))

Александр Беляков

Пирожник пусть печёт пирог. Сапожник - делает сапог. А если всё наоборот, то не полезет пища в рот и на ухабистой дороге ты в кровь сотрёшь босые ноги. Вот мой девиз, его держись, в чужие сани не садись!

Ю*
Юлия *@*

Здоровье и ума моим крохам,любви ,ума и здоровье сестре и брату,здоровье идолгих лет жизни матери ,отцу,свёкру и свекрови,любви, понимание издоровье мне и мужу.Ну и конечно чтобы не было войны!!!!!!!!!!!!!

Николай Иванов

В желах людей бывает миг прилива, он мчит их к счастью, если не упущен, а иначе все плаванье их жизни проходит среди мелей и невзгод. И еще ессть второй: Если действовать не будешь, никчему ума палата.

Наталья Черногуз

Храни , Господь , детей моих ! Средь ночи и средь бела дня ! Храни как ты хранишь меня ! От черных стрел обереги , с тропы неверной уведи. Пошли им преданных друзей. Храни , Господь , моих детей!

Ирина Ани

Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся. Все свершится.

Просто А...

Про эти красные нити я сказал здесь - http://www.stihi.ru/2013/02/05/8247

Ирина Ани

пророческое....кто же это вам весточку подал?

Просто А...

А, в чьём распоряжении - знамения?

Ирина Ани

и в чем?) по - вашему...

Просто А...

Всегда считал что у Бога.

Алёна Баранник

Человек должен жить согласно определённым законам не потому, что за ним следит некий божественный авторитет, а из чувства личной моральной ответственности перед собой и другими.

Игорь Сеитов

Перед тем, как родиться, меня не спрашивали, с какой целью я иду на Белый Свет. Да и хочу ли я этого, тоже не спросили. Родился вот. Прожил 50 лет. Не спрашивайте теперь, зачем я живу!

вн
виолета небесная

Чтобы фигура была стройной - поделитесь едой с голодными, чтобы губы были красивыми - говорите только добрые слова, чтобы глаза были красивыми - ищите в людях только хорошее...