Olga Safonova

Ваш девиз в жизни?

Ответы · страница 10
Irina Opper

Что значит любить людей? Да просто принимать их такими, какие они есть.

Вероника Маркелова

Не живи уныло! Не жалей, что было! Не гадай, что будет! Береги, что есть!!!

Радуга Рада

У меня все хорошо,завтра будет еще лучше!Все,что происходит к лучшему!

Сэм

😄 НАШЕ ЕЛО ПРАВОЕ!!! МЫ ПОБЕДИМ ЧУХОМОРОВ - МАЙДАНЦЕВ-ЗАСРАНЦЕВ!!! 🌹 ❤️

Abadzhyan65

ничто нас не сможет вышибить из седла такая поговорка у майора была...

Илья Муромов

НАМ СОЛНЦА НЕ НАДО НАМ ПАРТИЯ СВЕТИТ, НАМ ХЛЕБА НЕ НАДО РАБОТУ ДАВАЙ 🙂

Irina Opper

Я уверена в себе, у меня все хорошо получается, я верю в себя и в людей!

Ц4
Цуке34 4Е3Н54У

наш девиз?хуй отвис)наш отряд пезды вряд!и наконец сиськи шагом марш))

Alena Gorozhankina

живи так что родители гордились, друзья любили а врагов чтобы не было

Борис Кучеренко

нам солнца не надо нам партия светит, нам хлеба не надо работу давай!!!

Анатолий Межаков

Ни шагу назад, ни шагу на месте. А только вперёд и только все вместе....

Елизавета Зубова

всегда добавится своего в любых ситуациях и никогда не падать духом)

Diana Misr

ни шагу назад, ни шагу на месте! И только вперед, и только всем вместе!

Х\
Хэл \\\\\\\\

неважно сколько дней в твоей жизни. важно сколько жизнь в твоих днях.

Иг
Игорь

Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.

Евгений Мокеев

глядеть этой заразе прямо в глаза и не на что не обращать внимания!!!!

Ihor Vasylyk

Если хочешь что-бы что-то было сделано хорошо - сделай это сам !!! 🙂 🙂 🙂

Альмира Кужунтаева

Главное в жизни не то где мы стоим а то в каком направлении движимся

Гульнара Кабытаева

«Мы не знаем, что будет завтра; наше дело быть счастливыми сегодня.»

Людмила Володина

если работать так на совесть а если не хочешь то и не стоит начинать