Павел Камышев

пообщался вчера с женой:

она: Знаешь, я хочу сделать себе татуаж.
я: На каком месте?
она: На глазах, стрелки.
я: Типа "лицо здесь"?

Подскажите как с женой помириться!?

Ответы
Карина Белогурова

татуаж - очень удобен для многих женщин, например, которые ежедневно красят ресницы, стрелки....купите жене букет цветов, подарите романтический ужин, скажите теплые и ласковые слова любви) Простит!

Надежда Антонова

Просто скажите ей, что она и так самая красивая и желанная на Земле и Вы боитесь, что нанесение тату может его испортить, вдруг будет занесена инфекция.

Светлана Пличко

устрой романтический ужин, подари цветы, ведь ты это давно не делал! ну и попроси прощение ща бокалом хорошего вина или шампанского

Айгерим Шарипова

просто скажите ей что вы не хотели ее обижать.. а так же скажите что зачем ТАТУАЖ?- когда у тебя великолепное лицо и без этого..

ОК
Ольга Князева

Мозги у вас точно. не там, где надо. А помириться - я бы ссориться из-за этого не стала. В ухо бы врезала, да и дело с концом.

Татьяна Паркалова

я не настолько красивая,но очень люблю свое тело,и никогда не позволю его себе испортить татушкой какой она ни была.

Надежда *****

ПУСКАЙ ДЕЛАЕТ, НО ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ, ЧТО ЕЕ ЛЮБИТЕ И ТАКОЙ-НАТУРАЛЬНОЙ И ПОДАРИТЕ ЕЙ ЦВЕТЫ И МНОГО ЛЮБВИ

Инна Жданова

Разрешить ей сделать татуаж, пару лет будет красивая!) ( и потом, опять же экономия на косметике))))))))

Sofka :)

хм... смешно получилось)) ну подари ей абанемент в салон красоты или дай денег на татуаж))) 😇 Удачи !

Migera

)))А у тебя сегодня хорошее настроение?? И времени свободного смотрю, дофига...

Теллура Хофман

Оплатить ей процедуру татуажа и, кроме этого, пару сеансов косметолога

Наталья Фомина

)))))))))) Все, это кранты! Вам!)))))Расплачиваться всю жизнь придется!)))

Ольга Серякова(Демидова)

перегнут через колено и ремешком по заднице чтоб дурь сылетела

Ирина Марченко

да, это серьезно... сказать,что пошутил и задобрить подарком

Ирина Марченко

да, это серьезно... сказать,что пошутил и задобрить подарком

Ол
Олег

Фингалами подкрасить, со стрелками смотреться будет))))))))))

Каратель Леонова

извенится исказать что она и так красива без всяких тату

Вера Иодес

Нормальное чувство юмора! Извинись...какие проблемы-то?

Виктор Козин

Я думаю это - http://vvkozin62.glplanet.me вас помирит, вот попробуй,

Андрей Покровский

Ой, блин, насмешил... Она теперь не сразу остынет. Терпи