Va
Vasilissa

Божья коровка-Теплоход (Мне нравится эта песня)
Кому она ещё знакома?И кому нравится?

Ответы
Сергей Самойлов

Любимая вещь теперь - это ютюб. Это "Тополинный пух" (бывает по триста раз за день). Это "Бэк стрит бойз" время от времени. Это "Король-лев" Элтона Джона - иногда по настроению. Одной кнопкой, с видео - с концерта, с эфира какой-нибудь передачи или там в хорошем качестве сам видео-клип. И никакого тебе крику : "пошла отсюда !", что следовало потом: "Мама, скажи емуууу!"...

Laura La

Из "Божьей коровки" знакома "Не ходи к нему на встречу , не ходи" : )

Андрей Ванин

извини попсу я только слушаю по радио

Faridun Ziyovaddinov

Мне знакома . но не очень нравится

Ельтай Ермакашев

не слышал и не услышу попса говно

Джей Севен

??? галлциногенные грибы?) уважаю.)

Андрей Королёв

"Попсу" - не слушаю и презираю!

Настя Стрельникова

нет не знаю такой песни

Михаил Долинин

А разве это они поют

Va
Vasilissa

да

Александр Константинов

не разу не слышал

Вера Буряк

не знаю такую

Павел Иванов

мне знакома но не мое