Олег Поршин

Танюша, я тут случайно прочитал твой ответ про русскую кухню, а не потому ли цветочки на фотке по самые плечики? Возможно мое мнениие ошибочно, извини за раннее.

Ответы
Т*
Таня ***

ошибочно))) на фигуру не жалуюсь, могу добавить другую фотку)))но я не обижаюсь конечно, даже улыбнул вопрос)))

Олег Поршин

Оч. приятно , что с юмором порядок , теперь вообще красотка.