Дарья

Я не знаю,как вас но меня уже начинают бесить эти кодовые формулировки для чего и зачем я куда то еду. И введенный масочный режим в МО.Жду очень лета,чтобы свалить на дачу.....Погода неустойчивая пока. Давайте ,что ли делиться своими настроения на этот счет

Ответы · страница 3
Вася Иванов

А можно и мне к Вам на дачу? А то своей нет.

Вася Иванов

Жаль, а то у нас почти лето.

Дарья

Частично. В лесу попадается

По
Порфирий

Этот маразматический идиотизм надолго...

Дарья

Как думаете до конца года?

По
Порфирий

))) Нет, конечно. До конца мая. Правда по своему обыкновению в июле- августе правительство замутит " Вторую волну" Скорее всего. Схема стандартная....

Дарья

Замутит. Статистики накопает ...

По
Порфирий

Да.

Светлана

И я тоже... жду тепла и - на дачу в отпуск )

Владимир

обещают похолодание -пережди недельку

Душа Льва

Приезжайте к нам, у нас частный дом 😋

Дарья

лес то понятно.вся тамбовская это юг....Сочи хорошо, но там много народа будет .И сейчас народ едет, несмотря на то,то местное их гонит

Дарья

вот я и поеду.ближе к Каспию...

Душа Льва

Во.. а как собралась ехать?

Душа Льва

Ну мы тоже всей толпой поедем)

Дарья

гы)))встретимся по пути)))

Олег Кузьменко

А зачем лета ждать? я уже раз пять был

Дарья

Круто. Потому что холодно на даче

Олег Кузьменко

Да нет, ничего такого. Работа греет

ᚦᛊ∨ᛁ

...терпение и труд, всё перетрут..))

Надежда Борисова

дача -это в настоящее время жизнь

Андрей Черников

🤩😘😘😘

Александр Грызлов

Я не ношу масок и езжу куда хочу

Yts - 62

Нечем делиться, Дашенька☹️

Yts - 62

Честно сказать, я не очень врубаюсь в эти игры. Как только перестанут люди заражаться, то карантин прекратят. Пока ещё заражабтся

Дарья

Просто парад перенесли на 24 июня,ясно что они его проводить онлайн не будут.Онлайн уже был 9 мая. Собянин сказал что выпустят когда десятки сотни каждый день будут, но это нереально. Осталось 5 дней, думаю,что Пу что либо придумает за это время.Плюс референдум скоро, не потерпят,чтобы народ был недоволен....В общем ждите послаблений...

Yts - 62

Да у нас уже послабление - разрешили гулять и заниматься физкультурой на воздухе, соблюдая социальное расстояние

Yts - 62

Но выходить можно только в маске и перчатках

Дарья

Я итак в маске выхожу и в перчатках.В магазин не пускают иначе, однако надеюсь,что у нас также власти задумаются, что уже пора-пора всех отпускать

Илья

DJ DEPATH M-Project - Overpowering Enemies (Album Edit)

Alex

Сначала свое фото поставь тут

Дарья

вроде как на брудершафт не пили

Alex

Я с Богом на Ты а с тобой Вы кать чтоли 😁😁

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Зачем ждать то. Валите сейчас

Дарья

Киньстиньтин , нормально у меня настроение))) успокойте себя и девушку)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ой Дарья, мы с девушкой спокойны как никогда 😀😀😀 как бы вас нам успокоить?!🤔🙄🙂 сейчас на даче ой как прекрасно, а вы не хотите.

Дарья

И спокойны и хорошо.я тоже😊 в чем вопрос ? Если вам шо кажется, то креститься нужно

Дарья

Я вам выше уже написала почему. Вы слепы?))) Я решу воапос про дачу. Всего вам доброго

Несс

Решайте.Дарья.решайте! А потом в сад...Или мы все.как три сестры.в Москву.в Москву. в Москву?)))))

Fedor Shkenev

Так нет этих масок-то!

Дарья

Ах,ясно.Просто она так замотана,что я подумала,что байдарка))Вы часто сплавляетесь?

Fedor Shkenev

Как замотана??? Кто? Вообще именно про байду говорят "замотана", "намотана" только в одном случае-когда экипаж не справляется с управлением-и лодку наносит боком на камень. При этом ее подмывает и кладет на бок, экипаж оттуда выпадает, в очки идет вода, наливает полную лодку и ломает вокруг камня. А я сплавляюсь уже давно-с 1980г. Сначала байдарки-по Ладоге, Вуоксе, потом Карелия, потом уже Кольский, Алтай

Дарья

Я понимаю, не, я не в этом смысле, правда))) Я подумала что это две байдарки, я слепая. И для удобства оттаскивания соединены березкой)что это катамаран не увидела, пардон

Дарья

Давно, целую жизнь)))Красота и романтика ну и труд)

Fedor Shkenev

Вы очень правильно сформулировали! Молодец! Именно по важности расставили по местам

Димка

Дурка необозримая!

Галина

примерно так же