Анна Ильнина

Вредно ли быть покорной мужу? При моём случае,от покорности к мужу я стала униженой и тряпкой,ни кто и ни что(

Ответы
Aida Khachaturyan

Если Вы говорите о себе,что Вы то ... и се, (просто не хочу повторять что Вы пишете о себе), у Вас очень заниженная самооценка о себе.Нужно любить себя и оговаривать все то что Вас беспокоит или не нравиться в отношениях., идти обоим на компромиссы . Я желаю Вам добра думаю Вы меня услышали.

Анна Ильнина

Спасибо....

Aida Khachaturyan

Если Вы говорите о себе,что Вы то ... и се, (просто не хочу повторять что Вы пишете о себе), у Вас очень заниженная самооценка о себе.Нужно любить себя и оговаривать все то что Вас беспокоит или не нравиться в отношениях., идти обоим на компромиссы . Я желаю Вам добра думаю Вы меня услышали.

Ульяна Пурясова

Нужно конечно прогибаться,но не постоянно.должен быть момент когда бы он вас боялся поменять)и вобще тактика должна быть всегда разная,чтобы он не знал как вы себя поведёте,но не в коем случае не истерить и не бить его)

Радомир Велес

Вы что рабыня? Что значит покорной, так действительно станешь тем, что вы перечислили. Только равноправие в семейном союзе, взаимоподдержка, общие цели и общие интересы, уважение друг к другу!

Анна Ильнина

Да....а я татарка

Радомир Велес

Анна, мой вам совет, получите гражданство, бегите от такого мужа чем раньше, тем лучше. Вы не рабыня!!!

Анна Ильнина

Я тоже об этом думаю

Радомир Велес

Удачи!!!))))

Анна Ильнина

Пасибки

Зоя Иванова

Смотря какая покорность и какой муж. Если он вас унижал и вытирал ноги, то это не покорность, а скорее неуважение к самой себе

Наташа Салопаева

смотреть надо на его отношение в ответ....если относится без трепета, то ни о какой покорности речи не должно быть.....

Виктория Горовенко

Он , просто, обнаглел. Такое у мужчин бывает. Надо срочно найти себе увлекательное время прохождение. Хобби.

Анна Ильнина

Спасибо,Вик

Виктория Горовенко

Это не мне - это О.Г.Торсунов. У самой определённые проблемы. Слушаю его лекции - мне помагает.

ск
сергей корягин

Вы не должны давать себя унижать.Вы-ЛИЧНОСТЬ.Вы путате уважение с раболепством.

Ел
Елена

Вот вы сами и ответили на свой вопрос. А муж ваш редкостная сволочь, уж извините.

Лунный Свет

Зачем? Разве вы не способны работать и сами зарабатывать себе на жизнь?

Сергей

Это просто ВАШ ВЫБОР - какой и для кого "быть"... Дело личное... 😄

Тссс...

Покорность мужу....в моей семье такого понятия не существует)

Lego

И очень хорошо и здорово, все как надо - семья, муж любимый, дети.... да ты счастливая Оля! поплюю, чтоб не сглазить )))

Тссс...

))) я тож поплюю

Lego

Да ладно, я тебя сберегу, если что )))

Тссс...

Ну спасибо....буду спать спокойно)))

Lego

🙂

""анатолий ""касаткин

Ну это муж так не правильно использовал вашу покорность ))

Юр
Юрий

Сама задала вопрос сама и ответила на него. Видимо вредно)

Евгений Хрипунов

Ну от "покорности" до "порядочности" - раздели границу то!!!

Марина Чащина

Вредно!!! Нужно отстаивать хотя бы право на свое мнение

1 2

Знаешь жизнь один раз даётся...А ты уже сама ответила

Александр Алексеич

Анют,а для чего ты так позволяешь с собой обходится?

Анна Ильнина

Нееее....нелазиет

Александр Алексеич

Хоть это хорошо!а ты тут часто бываешь?))

Анна Ильнина

Ну когда как...можно сказать что на самок заглянуть могу...

Анна Ильнина

На Часок

Александр Алексеич

Когда его нет?))

Руслан

Покорным в семье должны быть каждый друг другу.....

Чудак Чудаков

Конечно вредно. Должно быть равноправие в семье.