Евгений Алехин

Как приучить котенка к лотку? Антигадин пробовала, песок и землю, ходит в лоток, но периодически в горшок с цветами.

Екатерина

Котенок, как ребенок. Не может он сразу всему научиться.

Елена

надо подлавливать котёнка когда ходит не туда и садить в горшок)

Чу
Чулпан

Во проблема. Я из деревни двух привез пятимесячных, они там реально замерзали. Через 10 минут, как освоились и обсохли (я их помыл) сначала один сходил, потом другой. Лотков в глаза не видели, я аж обалдел. Лотки с наполнителем "Кузя". Вот что значит воспитание природой, чуть что ни так говорю - Ну все сейчас обратно увезу. Понимают с полуслова. Едят все, особенно любят черный хлеб. Мама говорит что они затаились, не знаю, посмотрим.

Яна

поставьте горшок повыше, чтоб не достал, на шкаф

Са
Сашенька

Насыпьте в лоток с наполнителем сверху чуть земли

Юлия

Поменяйте землю в горшке,