Jaslan

Подскажите, как приучить котенка к лотку? Ходит в него через раз

Ему 3 месяца, то хорошо ходит, то по углам, вчера вообще кролику в клетку нагадил!) ) как приучить?

Татьяна Лебедева

газету в лоток и запереть в туалете, не выпускайте пока правильно не нагадит куда надо и еду не давайте, 5-10 раз повторить через 10 -8 часов каждые, если запомнит если туда куда надо сходит, кормят потом, хорошо, туалет не запирайте и сыпать ничего не надо больше мусора, ершиком промыли вылили

Наталья Вега

когда он срёт или ссыт мимо лотка, возьмите лоток и пиздите его. а с кроликом договоритесь и возьмите побольше его говна, и кормите вашего ёбаного кота