Лариса

Припиши два ноля к своему размеру обуви,вычти свой год рождения,прибавь текущий год. Последние две цифры - ваш возраст?

Ответы · страница 4
Valdemar Kahn

ну вы прям родственница Коперфильда а что ещё умеете-например как сделать много наличности-слабо.

Хм
Хмырь

Вместо размера обуви можно взять любое число или цифру или вообще ничего, результат будет тот же.

Лариса

Прагматик вы... Не романтик!

Хм
Хмырь

Кроме того, хам и недоучка. И этим горжусь.

Хм
Хмырь

А больше ничего и не нужно. Только тот человек счастлив, кто умеет довольствоваться тем, что имеет.

Наталья Ишутина

к чему такие заморочки....................мы всегда прекрасны.....только пусть на нас правильно посмотрят

Лариса

Да кто ж посмотрит-то? Мы же не доллары.

Наталья Ишутина

мы лучше.......поверь...............а доллар.....эт слабо перед нами

Наталья Ишутина

тогда они не твои....................просто оглянись и ты увидишь те глаза которые сверкают увидев тебя....и поверь не одна пара глаз

Лариса

Да не надо мне оглядываться! )))))))))

Наталья Ишутина

улыбнись и все будет прекрасно

Николай Хатченков

То же самое будет, если не трогать год рождения. Только возраст будет выражен в числе полных лет.

Виталий Гашинов

Все равно что от текущего года вычесть год рождения, вот так нам дурманят мозги маги и гадалки.

Виталий Гашинов

Я вам не скажу за всю Одессу....

Владимир Кваст

Обувь быть свободнее в длину на 1 или 2 см. Для зимней обуви побольше и вместе с тёплыми носками.

Semen Gindin

зачем так усложнять? ведь два ноля для того, чтоб просто из сего года вычесть год рождения))))))))

Semen Gindin

для тех кто забыл арифметику))))))))))))))))))))))

Лариса

Судя по ответам - забыли почти все!!! )))))))))))))))

Алексей Уткин

Получиться всегда возраст того кто считает! Это уловка а размер обуви просто сбить с толку;-)

Лариса

Занууууда...))))))))))))))

Алексей Уткин

Я с обеда думу думал чё за фигня и додумал)))

Лариса

Умный,да? А народу - волшебство! ))))

Олег Демидов

Получилось! Значит, если действовать в обратном порядке, можно вычислить свой размер обуви

Arthur Avanesyan

месяц умножь на 2,ответ+73.ответ +день рождения,ответ-365 и есть месяц и день твоего рождения!

Дмитрий

А если два ноля на бок положить-получится бесконечность. И нафиг мне тогда размер тапок?

Дмитрий

Когда кричите надо капс нажимать. Тогда услышит и придёт.

Александр Молодцов

Естественно! Но проще это получить просто отняв от текущего года Ваш год рождения!!! ;)))))

Евгений Егоров

...все верно,все сходиться,математика наука удивительная и полностью неразгаданная...

Самарин Александр Николаевич

Два рубя рублями .........рубль пятаками........три копейки по копейке рубль и пятак............

Pavel Dokhtarenko

Размер обуви тут явно лишний. Разница года рождения и текущего года - и есть возраст.

Юрий Баранчиков

Неа... Получилась дата смерти бывшей тёщи...Но она ещё жива..Побегу, скажу, "обрадую"...

Юрий Баранчиков

Ничуть.. Пусть подготовится как следует...

Юрий Баранчиков

Ну мы то не ссым ..Ибо до этого додуматься надо: "Припиши два ноля к своему размеру обуви,вычти свой год рождения,прибавь текущий год...."

Лариса

А что за крылья биплана у вас за спиной на фото?

Юрий Баранчиков

АН-2 ,Волосово , Подмосковье...Но к тёще это никакого отношения не имеет..

Лариса

Я поняла. Просто увидела знакомое.

Надежда Ивановна

Это проще простого. И не нужно заморачиваться с размером обуви. Метод от обратного.

Лариса

Это занудство. Хочу волшебство! )))

Надежда Ивановна

Так поучитесь на волшебника.

Ильяс Юлуев

это удивит незнающих математику, хотя здесь всё просто, и нет ничего удивительного

Андрей Юрьев

вместо размера обуви можно писать любые числа, хоть количество пятен на солнце! )))

Ар
Артём

Ну разумеется, если вычесть год рождения и прибавить к нему текущий год, то выйдет