Александр

Вчера развелись с мужем, сегодня позвонил и пригласил на свидание со словами:
" Ну, что... змея, ты теперь женщина одинокая, да и я холостой, может
скрасим наше одиночество чудным вечером"?

Ответы
Наталия Лазырина

Плачет дождь за окном,
вольный ветер гуляет,
мы сейчас не вдвоём,
почему так бывает?
Почему я один?
Где ты? Радость и счастье!...
Я хочу быть любим
лишь тобой, в одночасье.

Плачет дождь за окном,
вольный ветер гуляет,
всё так хмуро кругом,
почему так бывает?
Почему в тишине
я грущу и скучаю?
Подари нежность мне
я прошу, умоляю.

Плачет дождь за окном,
ветер вольный гуляет,
опустевший мой дом
без тебя пропадает,
всё не так, всё не то,
дни, как, свечка сгорают,
и не скажет никто
почему так бывает?

Александр

🌹🌹🌹 печалька

**
****

))) моя знакомая 2 раза разводилась со своим мужем и сейчас вышла за него в третий раз))

**
****

🙂

**
****

)))

Анна Осокина

А, так у Вас еще и муж был?!😝 😜 😝

Галина Ясная

Однозначно......КАКОЙ ИХАВ,ТАКИЙ ВСТРИЛ ,говорила когда то мама )))))))) ))))))))

Галина Ясная

Я согласна с вами.Это самое важное для нас.

Галина Ясная

Благодарю искренне!👍

Наталья Стратилова

Незавершенные отношения печать не исправит))))) по себе знаю

Улугбек

Старый друг лучше новых двух!!!🤗 ☝️ 👍 🤝 🙏

Людмила Потёмкина

не я бы не пошла,если б меня так пригласил,даже бывший...

Людмила Потёмкина

солнце.что с тобой.я что разве повысила голос или повышала???Ты наверно что-то опять не так понял...Пошли спать...Спокойной ночки,Сашенька!!!😘 🤗

Людмила Потёмкина

😃да уж с большого бодуна 😏😃

Наталья Казак

у нас ещё и жилплощадь раздельная?хорошо живете

Александр

😄😄 два сарая

Наталья Казак

ленин вообще в шалаше жил,пока всю царскую империю не развалил

Natalia Shamilova

Не вопрос! Тем более, крот, что это и не вновь!

Мария Евтодиенко

Здорово, а зачем развелись, Спрашивается,

Мария Евтодиенко

Красота да и только,

Мария Евтодиенко

Очень вкусно, я поела спасибо,

Лена Глотова

Семейная-то жизнь не сплошной праздник...

Лена Глотова

Нет, уж , дедушка))) весну разбудите, пожалуйста 🙏

Лена Глотова

😂😂😂😂😂😂 всё, я спать, а то своим хохотом весь дом на уши поставлю😘

Александр

😄😄👍☕☕🍫🍫

Люся

Ну если он вам не так надоел почему нет?

Люся

Вот даже не посмотрела кто пишет. Прочитала текст который идет от женского лица и дала ответ. Я знаю что наивна.....

Александр

нормуль😄

Вера Швецова

😄 стоило из-за этого разводиться!!

Вера Швецова

❄️☃️🎄 с наступающим!!

Александр

Сппсибо! И Вас с Наступающим!))🍷🍷🍓🍓🌹👍😄

Вера Швецова

Благодарю!!!

Михаил Левшук

Удачи распущенная женщина АЙЯЯЙ!

Нета

🤣🤣🤣 с бывшими не считается

Орхи Дея

Вот если бы все так расходились!!!

Ирина

😆 😆 😆 прелесть какая

Анастасия Черенкова

Вот так отношения и обновляются.

Александр

👍🍰🍰☕☕️все нормально

Анастасия Черенкова

Всего доброго Вам!

Александр

Сппсибо и Вам всего самого наилучшего🌹🍓🍓

Анастасия Черенкова

Благодарю!

Александр

☕☕🍰🍰😊

Наталия Баринова

А змея себе уже другого нашла! 🙂

Наталия Баринова

Добрый день, Сашенька! Да, вот такие мы.....веселые и счастливые.... будем, скоро будем викторию уплетать, а цветочки уже нюхаем....:-) Теплота стоит, как летом...все цветет, сирень уже цветет, а черемуха отцветает. Рябины сильно цветут и каштаны! Собачка у меня сейчас на время, сын подкинул на месяц, мелкая такая. Как твои дела, Сашенька?

Александр

Добрый вечер Наташенька!😘🌺👍 Спасибо)) Дела как обычно- работа работа)) Весна радует) тепло цветет все- в кои века совпало - погодка теплая без ураганов - на душе то же как бы по весеннему) Как ты поживаешь Наташенька? Как на работе дела? Красивая собачка)) Послушная? Команды понимает?)

Наталия Баринова

Добрый вечер, Сашенька! 🙂 На улице красота , теплота, только сегодня к вечеру немного похолодало, ветер и дождь, но дождя надо,это временно, потом опять теплота пойдет. А так у нас даже жаркие дни стоят, словно лето, редко так в мае бывает. Ландыши уже цветут, чудесный аромат! А у Вас растут ландыши, Сашенька? Настроение чудное, весна! Живу , хорошо живу, внуков своих уже видела.... Красавцы! С собачкой гулять ходим ! Умненькая, послушная, ласковая и добрая. Понимает меня с полу слова . Не гадит ни где. Но игривая, любит побесится слегка. Плохих людей сходу чует, лаять будет, не унять! А на работе все хорошо, тоже работаю, через неделю в отпуск. Скоро к морю, в ваши края , хочу на море!!! 🙂

Мм
Ммм

Правильно)))) чего теряться то