Владимир 10.17

Умные мысли.
Аргументы - ступени лестницы на пути к Истине.

Ответы
Nataly

Аргументы разные бывают... «Аргумент» — официальное название серии полицейских полимерных дубинок, данное ей производителем (ПУС-1, ПУС-2, ПУС-3).

Владимир 10.17

Ну что же, не откажешь в юморе Производителю ))

Nataly

Ндааа...

Владимир 10.17

а вот "Привет" от наших военных:
"Если судить по другим названиям, то можно отметить, что нашим военным инженерам не чужда и сентиментальность. Видимо давит на них унылая серость армейского быта, поэтому они тоскуют по романтике и душевному трепету. Наверно, именно из-за этого радиопеленгационный метеорологический комплекс РПМК-1 называется «Улыбка», термобарическая ГЧ 9М216 – «Волнение», 240-миллиметровый реактивный снаряд МС-24 с химической БЧ – «Ласка», 122-миллиметровый реактивный снаряд 9М22К с кассетной БЧ – «Украшение». Отдельного упоминания заслуживают автомобиль УАЗ-3150 «Шалун», корабельная РЛС МР-352 «Позитив» и 23-миллиметровая резиновая пуля «Привет». К этой же серии можно отнести бронежилет «Визит», гранатомет-лопату «Вариант», игривую пехотную лопатку «Азарт», наручники «Нежность» и светозвукошумовую гранату многократного действия «Экстаз». "
ссылка: https://topwar.ru/13180-nesereznye-nazvaniya-sereznogo-oruzhiya.html

Nataly

Вот!!! Русским разработчикам не откажешь в юморе))) спасибо за ссылку!))

Владимир 10.17

умолчаю)

Владимир Тюляндин

Не согласен, тёзка! Истина в вине!

Владимир 10.17

Привет))...вино разве помеха для аргументов? ))

Владимир Тюляндин

Смотря сколько выпьешь, а то ведь вместо аргумента бывает и мордобой

Владимир 10.17

мордобой это заменитель аргументов, вернее это, когда их просто нет)))

Владимир Тюляндин

Согласен!

Валерий Ратников 🇨🇳

и совсем не обязательно

Владимир 10.17

а что будет обязательным...Истина ведь существует)

Валерий Ратников 🇨🇳

может быть, хотя она так эфимерна🤔

Владимир 10.17

я верю, что она есть, пусть и эфимерная)

Валерий Ратников 🇨🇳

а пусть.

Владимир 10.17

да)