Иг
Игорь-Древний

А у вас живёт домашняя нечисть, злая или добрая?

Ответы · страница 3
Алена Самарина

у нас только домашняя чисть))) целых 6 штук-ну очень ласковых и добрых)))

Наталия Голощук

У нас живет царица!!!В доме, где есть кошка, других украшений не нужно 😉

Борис Будик

Домовёнок, причём девочка, но очень добрая. К ворам - настоящий деспот.

Татьяна Ивченкова

Вот иногда вещи заколдованно теряются... значит шутит кто-то по-злому.

Иг
Игорь-Древний

Может наступила деградация?

Татьяна Ивченкова

Может... наступила. Не спорю. Если хотел обидеть, то не получилось)))

Людмила Волокитина

лично у меня нет, а дочь взяла кошечку, хорошенькая такая, пока добрая

Евгения Румянцева

наверное моя семья не нравится нечести. Не встречала ни ту, ни другую

Бо-Рест

сразу с ней обо всём договорился-я не мешаю ей,она не тревожит меня..!

Дмитрий Настевич

Живет. Только и делать нужно что убирать за ними.)))) Ни кто их не злит.

Зинка Гусаченко

Ага кот носицца как бесом одержимый, и Серёжа мой ходит такой добрый

Андрей Серебряков

Я не видел,но жена с сыном периодически видят- и злых и нейтральных.

Елена Помогаева

а где ее нету уж лучше пусть будет добрая стараемся задабривать ее

Татьяна Блазнова

хочется думать, что что-то подобное Домовенку Кузе из мультикка))

Tamara Gorbaczewska

Пожалуй, кроме меня нечистей в доме нет. Ну, а какая я - Вам судить

Марина Голобородько

у меня живеть чисть - кошками зовущиеся))))) они сама доброта!!!)))))

Марина Баранова

Мне кажется, что только домовенок самый добрый, как в мультике))

ОК
Олег Керичинський

Я в нечисти неспециалист,но порой беру метлу и нечисть выметаю

Юл
Юлия

ага... кот и собака))) столько после них нечисти)) но очень добрые

Елена Щелгачева

Это я сама,а уж добрая или злая зависит от принимающей стороны

Ilatan Ilatan

злой кот. Был домовой - помирились вроде с ним, сразу вредничал

Валентина ***

У меня живут кошки,чистые и добрые.Временами только дерутся.