Ра
Раджа

Кто-нибудь из женщин может вразумительно объяснить - "Купи что-нибудь вкусненькое" - это что? Что вы конкретно имеете в виду, когда об этом просите мужчину?

Ответы
A.м.

Это значит,купи то,что я люблю всегда кушать. А кто меня хорошо знает,тот всегда понимает,что нужно купить в тот или иной момент.)Это я только за себя отвечаю.) А если не знаете,что именно любит или что именно хочет,так всегда можно же спросить.

Ольга Мананникова

Это что то, что в данный момент хочет девушка😅 Поэтому надо очень хорошо знать свою женщину, потому как они на тот момент и сами не знают. Это может быть от шоколадки до воблы😜

Ра
Раджа

Капец. Вынос мозга просто

Лека Лютер

У каждой женщины своё вкусненькое, и если она просит своего мужчину это что-то купить, значит рассчитывает, что он был к ней внимателен и знает, что она любит.

Ра
Раджа

Чо, серьёзно?😳

Лека Лютер

Да, вполне

Королева"Осень"

Мужчина живёт с вами , он знает все твои пристрастии к еде, по этому женщина полностью доверяет мужчине знает что он не ошибётся в покупке вкусненького

Ра
Раджа

Как может мужчина угадывать, что в этот момент хочет женщина, если она сама этого не знает

Королева"Осень"

Любимый мужчина , что бы он не принес - все вкусное, да же если это может не совпадать с желанием.

Сергій

Да что не принеси, все равно не так будет и все равно во всем будешь виноват

Ра
Раджа

Точно

Королева"Осень"

Значит не уважает и не любит , отпустить на волю

Ра
Раджа

Да нет, это бывает такой скверный характер. Особенно у козерогов

Королева"Осень"

Тем более отпустить пастись на волю , на свободе характер подлечит смиренный будет

Смена Мерности

Ну там креветки, авокадо, фруктики, мороженку, может пудинг или шоколадку. Зависит от настроения, может роллы, а может йогуртик. Этож вроде просто))

Светланка

это мне внук все время говорит: "Купи что-нибудь" ...................Пока ты сам не знаешь, что тебе надо, ты будешь делать то, что предлагают другие

Сергей Павлович

Я всегда знал что надо купить вкусненького . Относитесь к своим женщинам более внимательно и тогда такие вопросы задавать не будите.

Ра
Раджа

Относитесь внимательнее к русскому языку, тогда будИть не будЕте😁😁😁

Сергей Павлович

Что ? Заело??? Не знаете что ответить, ошибку нашли?

Ра
Раджа

А что вам отвечать, смысл какой, если вопрос был адресован женщинам, тем более это не серьёзный вопрос. Может быть вы и женщина, кто вас знает, но я женщин с именем Сергей не встречал.

Сергей Павлович

Заело вас!!! Ну ладно , удачи вам!

Покидающая Сны

если мужчина не знает, что любит его женщина, пусть идет к той. о которой знает. нафига такой мужчина, если даже такие мелочи н знает

Ра
Раджа

А вы сами хотя бы знаете, чего хотите в тот момент

Покидающая Сны

я всегда знаю, что хочу и как это получить. не надо меня сравнивать с вашими женщинами. таких вы выбрали

Ра
Раджа

А чего вы такая агрессивная?

Покидающая Сны

сам то какой? а вы знаете, что хотите. знаю. и я не агрессивна. я взаимна

Ра
Раджа

Идите мимо

Покидающая Сны

чей то? не мужчиной себя почувствовал? мимо проходящим. вот так и знай.

Ра
Раджа

Таким тоном со своими ебарями разговаривайте

Галина

Да если бы я знала)))))Или печенюшку...или мяса, но какого🤷‍♀️.....или фруктов......или водки.....или чего то еще🤷‍♀️

Ра
Раджа

А беспроигрышный вариант есть?))

Галина

Конечно! С комплиментом и солёный огурец будет в радость😄👍

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Вкусненькое это лично для меня рыбка) копчённая) семга, форель.. или орешки кедровые.. у каждого своё вкусненькое))

Наталья

Конкретно мой мужчина знает что это такое,потому что мы постоянно это покупаем,их у нас несколько наименований

Mariwa

В каждый момент по-разному.То мороженко,то шампусика,то зефирку,то махито,фруктик какой-то,а может шоколадку.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну вы ведь знаете что любит ваша подруга, вот это как правило и имеется в виду. Могу только за себя ответить

Ра
Раджа

Как я могу знать то, чего она сама не знает😄

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сложный случай берите 5 разных продуктов:шоколад, вафли, печенье, рулет, конфеты

Ра
Раджа

Ага, щас. Своими руками жену угробить. ))) У неё сахар 6,6

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Извините фрукты тоже нельзя?

Ра
Раджа

На самом деле, в моём случае, это не проблема. Вопрос собирательный

@ Лина @

Мне сын всегда говорит " купи чего-нибудь сладенького", тут думаешь за приготовить, так ещё и за сладенькое.

Ирэн Понарошку

Ну вкусненькое... У всех оно разное... Если я прошу , то муж знает что для меня вкусненько и покупает))

Андрей Каширин

Но это ж манипуляция..как правило потом скажешшь я ж просила вкусненького..а ты какую то шоколалку купил

Ирэн Понарошку

Он знает что то я не ем шоколад))

Андрей Каширин

Канеш..потому и не покупает

Ирэн Понарошку

Ну это логично, только то, что я люблю, так же как и я ему

Ирэн Понарошку

Что?

Андрей Каширин

Все ок

Елена Данилова

Так знай что у нее в списках вкусненького )) у тебя например пиво и рыбка, а у нее может тоже это😉

Вера Гудкова

Согласна с Вами,так меня однажды попросили.Купила ананас,оказалось надо копченую скумбрию

Ра
Раджа

Вот, и так всегда😁

Вера Гудкова

Это ведь женщины.

Елена

Вообще-то мужчина, которого это просят, должен отлично знать предпочтения своей женщины.

Елена

У меня просто нет желания с Вами спорить. Зачем я буду навязывать свою точку зрения. У Вас итак своя сложилась. И не важно правильная или нет. Отчасти в Ваших словах есть правда. Но это не характеризует всех женщин.

Ра
Раджа

Я и не характеризовал всех женщин. Я лишь задал свой вопрос, а уж в какие дебри заведёт отвечающих размышление над моим вопросом - это проблема отвечающего, а не моя

Елена

Вон в чём дело.

Ра
Раджа

Есть такой старый анекдот, с длинной бородой. Но в тему. Солдатам показывают кирпич и спрашивают о чём они думают, глядя на него. Один отвечает, что видит, как из этого кирпича построится дом и в нём будут жить счастливые люди. Другой тоже что-то в этом духе, а третий говорит - а я, гдядя на корпич, думаю о п...де. его спрашивают - почему, он отвечает - потому что я всегда о ней думаю

Елена

Н-да уж

А. А.

О! Это необъяснимая просьба, причем они сами не знают .... Решается на интуитивном уровне ))

Ра
Раджа

Согласен))

Елена

Если мужчина давно и близко знаком с женщиной, то это позор не знать, что для нее вкусно.

Ра
Раджа

Позор женщине самой не знать чего она хочет

Елена

Женщина то все знает, а вот мужчины не внимательны и безразличны.

Ра
Раджа

Если знает, то пусть и говорит конкретно, что ей надо. А то сама не знает, а мужчина должен знать. Это вечное - мужчина должен, мужчина должен, мужчина должен

Елена

Да не надо, что вы.....отгородитесь от всех женщин мира высоченным забором и живите себе спокойно.

Ра
Раджа

Интересно получается, как несерьезный вопрос, шуточного характера, может некоторых неврастеничек торкнуть до перехода на личности

Елена

Нормальное явление для всех, не только неврастеничек. Но если и это вам не понятно, то давайте простимся и пойдем дальше.