Denis Rus

Почему истинно яркие личности, вроде Есенина, рождаются в России, а не в москве?

Марина Назарова

И то верно.. . Прав был старик Кутузов: "Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву...! "))

Наталия Бейльман

Не сразу в министерствах? :))))

Олеся Сизова

А вы вспомните, где родились Пушкин, Достоевский, Высоцкий.

Алёнка Скалкина

А причём здесь Москва, когда зависит от целей Высших и потребности Земли в данной душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.