Борис

Сталин приказал взорвать храм Христа спасителя, но как это и положено иуде, сделал это руками своего верного приспешника Кагановича. На этом месте соорудили открытый бассейн...

Ответы
Сергей Фомин

Храм не смог спасти Россию от революции и гражданской войны. А вот бассейн многих научил плавать.

Еспол Ашуминов

тогда повсеместно был атеизм

Одинокая Сволочь

ну и что?

Борис

Действительно: Взорвали главный храм России, "ну и что?"

Одинокая Сволочь

что с этого? луна упала на землю? сейчас отстроили лучше стало?