Константин Пигута

Кто смотрит "Ивановы-Ивановы",чёт я пропустил момент,когда Иванов богатый обанкротился...Не подскажите как его угораздило?

Ответы
Татьяна ************

он проигрался в карты

Константин Пигута

ну я общаюсь с украинками(ревнуй)))) ),но всё равно не могу понять что вам втыкают про РФ,думаю и для тебя рассказ про криминал и жизнь в другой все хе стране((( ну,сказка некоторая что ли?

Татьяна ************

я вообще то из Донецка, если слышал про ДНР, и мне Украина ни чего не втыкает

Константин Пигута

эээ,ты мне то не втыкай!я точно помню что паровоз под Мак..ой видел,но никак не в Донецке)))

Татьяна ************

да очень смешно

Константин Пигута

в личку загляни?