Benny Judmann

В начале 90 годов, по телевизору показывали клип, Modern Talking - Brother Louie, но при этом клип начинался старым, где они поют на эстраде, со старым оформлением, а потом фрагментами переходил в новый, где негры, телки, и катер летит по воде. С новым уже муз оформлением. Получился такой интересный микс. Вот, хочу найти и не получается, может знает кто, видел?

Ответы
Ирина Конотопова

Не люблю ремиксы. Предпочитаю оригинальные версии пусть и старые

Benny Judmann

Вопрос был не в том, любите вы это или нет. Вопрос был - видели или нет, и можете ли помочь найти.