Та
Татьяна

"Судьба ничего не даёт в вечную собственность." Почему так?

Ответы · страница 3
Павел Колесников

Я слышал единственное что душа может перенести из одной жизни в другую -это связь с богом.

Vladimir Afanasiev

Потому что каждый рождается и умирает в одиночку. Жизнь - перерыв перед этими событиями.

Та
Татьяна

да, верно.

Vladimir Afanasiev

Неправильно выразился - надо "между этими событиями". И тем не менее, это так.

Та
Татьяна

я поняла, о чём вы.

Vladimir Afanasiev

Так давайте радоваться каждому прожитому дню ! Я давно живу сегодняшним днём и не загадываю больше, чем на три дня вперёд.

Та
Татьяна

да и я..

Человек Из Стали. С Криптона

Судьба вообще ничего не дает, если сам не пойдешь и не возьмешь. Главное быть достойным..

Балбес

Судьба даёт нам то, что ОНА нам начертала с момента зачатия до последнего мгновения...

Dgorg Un

Мы сами строим свою судьбу и чтобы она была прекрасна стройте из хорошего материала.

Та
Татьяна

не понимаю такого разделения.

Dgorg Un

Возможно для вас существует только 2 нации - достойные люди и не достойные.

Та
Татьяна

пожалуй

Dgorg Un

Даже почётные люди не живут вечно.

Та
Татьяна

это факт

Иван Дюльгер

собственность муниципальная встретил девушку отпусти не ушла борется за тебя терпи

Та
Татьяна

мудро

Иван Дюльгер

но меня обманывают

Та
Татьяна

кто?

Иван Дюльгер

девушки

Та
Татьяна

девушки не умеют обманывать, ты шутишь...

Иван Дюльгер

умеют вика была фейком

Та
Татьяна

да, не повезло.

Владимир Алгиз

Закон развития...по спирали...те перескочить через уровень практически не реально...

Вячеслав Сызов

Танечка если всем давать в собственность ,то из мироздания ничего не останеться !!

Та
Татьяна

человеческий "век" короток.

Вячеслав Сызов

Вы сказали в вечную собственность ,а значит и после смерти она будет с ним !

Та
Татьяна

это цитата. человек проживает свой век, об этом и речь. он ведь ничего с собой не уносит. я с вами не спорю, просто я так это воспринимаю.

Че
Человек

А судьба и не может потому что ее нет, а вот Бог может и сделает так, как замыслил.

Ас
Асель)

Потому что даже Ваша Душа Вам не принадлежит, так что ничего нет в собственность

Сергей Гаврилин

Судьба-Суд Божий а вечная собственность это твоя душа которую ты должна родить

Георгий Селезнев

Потому что мы и себе-то не пренадлежим, а уж темболее какая-то собственность...))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Здорово, что в вечную собственность не отходит глупость, алчность, эгоизм...

Ника

Ну как не дает!?!А отработка грехов?....Конца и края нет....до седьмого колена...

Belich Roman

Для Вас не существует вечности обладания, Но есть вечность созерцания... ;-))

Ше
Шеф

Самая любимая девчонка не может быть собственностью.. может и в этом фишка

Та
Татьяна

не может. и не захочет, думаю. да это и хорошо.

Владимир Никитенко

Ну если случаются неприятные моменты в жизни,так зачем они нужны навечно.

Та
Татьяна

верно🌷

Павел Ельчин

А зачем вам нужно что-то навечно? Мы и сами себе-то навечно не принадлежим.

Нина М

Потому что ничего вечного нет. Даже камень со временем меняет свою форму.

Александр

Если судьба дала, этого уже никто и ничто не отнимет. Сами разбазариваем!