Гульнур Жунусова

В томоженный союз входит 3 государство. Почему в Эрмитаже гражданам России и Белоруссии 400 руб, а гражданам Казахстана 600 руб?

Ответы
Александр Вячеславович

А нечего было "Быковать"в 1991 году!!!Плохо вам было?А сейчас что вам здесь потребовалось?Ещё предъявлять,что-то смеете!!!Кумыс пейте и молитесь на своего...

Гульнур Жунусова

Быковать всю жизнь будем. Завидно, что кумыз только у нас.

Александр Вячеславович

О как!!!Заговорили!!!!Тенге своё засуньте вашему нурсул...и не суйтесь

Гульнур Жунусова

Пошел ты, не буду опускаться на твой уровень

Александр Вячеславович

Вали сама на своём ишаке!!!Об уровне вякаешь,чурка!Жопу подтирать научили?Нет Русские виноваты...Толерантность...Чего ж вы прётесь сюда?Степь большая...Ан-нет!Заткнулась бы,чучело,в своей юрте...

Рино Шикарный

Че серьёзно? Не может быть. Может цены по разному тем кто в составе экскурсионной группы и тем кто сам по себе?

Рино Шикарный

Наша в Эрмитаж написать. Я не могу поверить.

Де
Дед'уктор

Что правда? ) Честно скажу, порою , мне стыдно за Государство российское! Чиновники , у нас, такие дебилы!!! 😞

Fedor Shkenev

неужели правда? позорище какое... Может до них еще не дошло, что Казахстан теперь тоже входит в союз ?

Гульнур Жунусова

Может быть

Fedor Shkenev

ну это же Минкульт-или кто там определяет...

Мирумир

Впервые слышу что такое странное неравенство в музее.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вам нужен всегда дополнительный переводчик видимо...

Гульнур Жунусова

Не поняла, юмора

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вот даже тут тебе переводчик нужен)))ты сама ответила на свой вопрос)))

Condor Black

+200 руб за перевод информации на казахский язык

Alex Woroncow

Надо написать жалобу, пусть выровняют

Дмитрий Шестопалов

Потому что расея всех наебует.

Елена Бокова(Никишина)

это нужно спросить у Эрмитажа

Сергей Из Сибири

К сожалению я этого не знаю ...

I.𝕂öt

может думают что богаче :?

Эльвира Сосина

Казахи самые богатые 😄

Igor Malov

и чё

Гульнур Жунусова

Ничо, все равно сходили