Саша Аут

И где тебя носит, куда ты пропала, пошто отвечать на звонки перестала? Быть может, попал я бездумно в немилость, куда, отвечай мне, ты запропастилась? Чай стынет и пиво, и даже фисташки, признайся, опять зависаешь на спрашке❓😁

Ответы · страница 2
Barbara

👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁

Ла
Лана

Как вы угадали,здесь интересней,чем с вами?!

Екатерина Мамон

Где нужно искать ? Естественно в спрашке.

Нинна Ковальчук

НЕ очень серьёзна ? Может ЕЩЁ задумается.

Ольга

Так... вот же я, опять появилась!☀️🌿

Наталия

я на спрашку зашла на минутку,

Саша Аут

Ладно, сочтём признание за шутку)

Зеркало

Пиво стынет? Так это ж хорошо.

Особенная Особа=)

...Опять зависаешь у Сашки?-)))

Особенная Особа=)

Пяноя женщена ищё и ни то брякнудь можыт-)

Саша Аут

Всё..убила)) Это был контрольный)

Особенная Особа=)

Ха.. сто цвитов цветуд вакруг... я беру рамашку... атвернуфшизь ат падрук пагададь но Сашку... ты другова палюби... гаваряд мне люди.. зря ромашку нигуби .. он тибя нилюбед... любед.. не любед-3 р придёт не придёт.. ах эти люди-2 р всьо панимайуд наабарод... толька рамашка-3р знаид о том любит ли Сашка, любит ли Сашка или полюбит Сашка потом-).... ВОТ КОНТРОЛЬНЫЙ.

Татьяна Черненкова

Да, опять и опять, 🤷

Саша Аут

И как же нам тебя искать?))

Татьяна Черненкова

А меня не надо искать, я сама найдусь)))

Эл
Эльф

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ага!!!!!

Сарварь Шакирова

а чай какой? Пиво не люблю

Саша Аут

вот вот, дома что есть то и есть...чай уже хорошо. а кофе нет, не люблю я его

Сарварь Шакирова

А зря, я без него не могу, вернее, не хочу. И обязательно варю покрепче

Mарина

😂😁😁😁😁😁👍

Надежда Зюзина

Да уж, Саша, тут торчим)))

По
Половинка

Ай да Аут, ай да молодец!

Тигр Очень Ласковый.

пиво-то зачем кипятить?

Саша Аут

А где написано, что пиво кипятили? Кровь тоже стынет, её тоже кипятили? Да, Василий, ты меня удивил.

Саша Аут

Представь, что я бы написал. На столе остывали чай, пиво и фисташки. Из этого разве следуешь что всё это кипятили? 😁

Тигр Очень Ласковый.

По тексту там связка "чай стынет и пиво."... Вы же не отрицаете, что чай сначала был горячим ...? Пиво зачем кипятили?

Саша Аут

Саша Аут онлайн

Саша Аут

Если ты этого не поймёшь я разочаруюсь в людской логике окончательно😁

Н)
Наталия ))))))))))))))

Крутой стишок👍😉

Н)
Наталия ))))))))))))))

В самую точку про спрашку молодец👍😀

Марина Владимировна

Ахаха...в самую точку!))

Ҭɑлùя

Та я чуть-чууууть)))

Ҭɑлùя

Та вот те крест во всё пузо!)))

Саша Аут

фи, тоже мне пузо...Отрастишь - тогда хвались!)

Саша Аут

А ну выпяти!.... Не втягивай, а выпячивай!..А, это ты так выпятила...😁😁😁

Ҭɑлùя

😂😂😂😂😂а то как же ж!)))

Ел
Елена

Если что я здесь)

Саша Аут

Ну да, врешь как всегда!))))

Ел
Елена

🤣. Когда это я врала ?

Саша Аут

😁ну дела ну дела, позабыла сама)

Ел
Елена

))) Я стараюсь не врать потому что память короткая☺️

Ел
Елена

Учтите)

Anika ૐ

🤫😎